• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Работа CS с модулем RDC2-0051v2

JustMe

Well-known member
Здравствуйте.

Версия прошивки модуля 1.6 от ноября 21го.
Версия 97 (https://www.chipdip.ru/product/dsp-machine-3-black-23 ) модуль видит но при нажатии на загрузку ничего не происходит.

Версия 96.7. которая прикреплена к описанию самого модуля на сайте. Модуль видит, загрузка идет но после загрузки проект НЕ работает от слова никак. То есть регистры и все остальное не грузятся в ADAU1761.

Проект приложен.

Посоветуйте плиз что делать.

Спасибо.
 

Вложения

JustMe

Well-known member
Сложного тут ничего нет. 1761 прекрасно работает подключенная к СигмаСтудио по I2C через СигмаЛинк.
Как только я пытаюсь соединить с контроллером(0051) - все тишина.
Естественно xml самый последний то что работает загружен в проект для конроллера.
Самое главное - контроллер работал до и загружался, правда это конец 2021 года и я не помню версии, видимо 96, ибо прошивка 1.6. не работает с более ранними. Так в ридми указано. Ну я попробовал v95 и она просто НЕ видит контроллер.

В приложении 3 файла - контроллер, дсп, генератор. Полярность SDA SCL контактов многократно проверена.
Очень подозрительно, что 97я версия вообще не начинает загружать... хотя видит контроллер (зеленая надпись с версией и размером памяти).

++++++++++++++++++++++++++++++

Некоторое время спустя плюс эксперименты.

Итак: рабочая комбинация прошивка 1.5 для 0051ver2 и версия CS 95.0
Только так записывает и работает.

Для меня очевидно, что нет совместимости новых версий CS со всеми модулями.
Отсюда желательно иметь страницу или тему форума где собраны ретроспектива прошивок модулей и страницу(тему) для версий CS.


Спасибо.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Верх