• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

RAV1962

Well-known member
Евгений, на какую длину можно вынести переднюю панель DSP KIT SDW на шлейфах? Метр? Больше? Что отвалится (потеряет сигнал) при выносе? А DSP KIT SBTW?

Спасибо.
 

RAV1962

Well-known member
Панель предназначена для подключения в разъемы.
Это я понимаю.
Но мне она в разъемах не нужна.
Устройство будет находиться в недоступном месте. Я поэтому и задаю вам вопрос. Вы же можете помочь?
 

RAV1962

Well-known member
Подскажите, плиз, где найти схему подключения SigmaLink-USBi к CDD-010. MOSI. SCLK, MISO нашел. А, что еще нужно подключить?
Основное питание прибора на время работы через SPI отключить и запитать 3,3в от SigmaLink-USBi? Или не нужно?
Я с SPI не практиковался пока(. Оч не хочется спалить прибор(
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Евгений

Administrator
Команда форума
где найти схему подключения SigmaLink-USBi к CDD-010. MOSI. SCLK, MISO нашел. А, что еще нужно подключить?

Основное питание прибора на время работы через SPI отключить и запитать 3,3в от SigmaLink-USBi? Или не нужно?
Модуль должен быть запитан либо
1) От основного источника питания 12 В. При этом питание с SigmaLink подавать не нужно. GND, естественно, нужно соединить.
либо
2) Не подключать основной источник питания 12 В, а запитать модуль от 5 В (контакты рядом с реле). При этом питание с SigmaLink подавать не нужно. GND, естественно, нужно соединить.
 

RAV1962

Well-known member
Подключил все по схеме. Открыл ReflexStreamerAll_48.dspproj в Sigma Studio. Пытаюсь, что то изменить, скомпелировать и загрузить проект. Память в Sigma не подключал. Но никакой реакции не вижу, ошибок тоже. Светодиоды переключились в SPI. Подскажите, плиз, как заставить DSP загружать проект из Sigma?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Подключил все по схеме. Открыл ReflexStreamerAll_48.dspproj в Sigma Studio. Пытаюсь, что то изменить, скомпелировать и загрузить проект. Память в Sigma не подключал. Но никакой реакции не вижу, ошибок тоже. Светодиоды переключились в SPI. Подскажите, плиз, как заставить DSP загружать проект из Sigma?
Вы Reflex отключили?
 

RAV1962

Well-known member
А, как же настроить звук без рефлекса? Задержки, зквалайзер и тд?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Можно, как то отключить загрузку с Reflex не перешивая в нем проект?
Нет, если Reflex нужен как источник звука. Нужно стереть память, изменить идентификаторы usb и использовать Reflex как аудиокарту. Как это сделать, описано в руководстве на Reflex и ChipStidio.
 

RAV1962

Well-known member
Нет, если Reflex нужен как источник звука. Нужно стереть память, изменить идентификаторы usb и использовать Reflex как аудиокарту. Как это сделать, описано в руководстве на Reflex и ChipStidio.
То есть в результате, проект будет просто записываться в EEPROM DSP и автоматическое переключение частот в соответствии с входными сигналами I2S и панель управления работать не будут? Фактически, по функционалу получаем RDC4-0027 v1?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
То есть в результате, проект будет просто записываться в EEPROM DSP и автоматическое переключение частот в соответствии с входными сигналами I2S и панель управления работать не будут? Фактически, по функционалу получаем RDC4-0027 v1?
Ваш вопрос относился к загрузке проекта и его отладке через SigmaLink. Какое отношение к этому имеет панель управления и автоматическое переключение частот?
 

Solanto

Well-known member
Пока отредактировал частоты... Комбопроект будет позже.... Также как и проекты по частотно... Выкладываю здесь, на случай потери на своем компе...
 

Вложения

RAV1962

Well-known member
Ваш вопрос относился к загрузке проекта и его отладке через SigmaLink. Какое отношение к этому имеет панель управления и автоматическое переключение частот?
Спасибо, понял. Очищаю память Reflex, меняю идентификаторы USB, настраиваю все проекты по очереди. Загружаю в Chip Studio, прошиваю Reflex и восстанавливаю значения идентификаторов USB.

Спасибо за помощь.

Не очень удобно при каждой установке девайса в автомобиль. (
Подскажите, плиз, в теории, возможно ли создание в Chip Studio элементов управления с WEB или любым GUI для поканальной онлайн настройки параметрического эквалайзера, уровня, задержек и других популярных инструментов.
Понимаю, что никто не ринется завтра реализовывать мои идеи)))
 

Solanto

Well-known member
Спасибо, понял. Очищаю память Reflex, меняю идентификаторы USB, настраиваю все проекты по очереди. Загружаю в Chip Studio, прошиваю Reflex и восстанавливаю значения идентификаторов USB.

Спасибо за помощь.

Не очень удобно при каждой установке девайса в автомобиль. (
Подскажите, плиз, в теории, возможно ли создание в Chip Studio элементов управления с WEB или любым GUI для поканальной онлайн настройки параметрического эквалайзера, уровня, задержек и других популярных инструментов.
Понимаю, что никто не ринется завтра реализовывать мои идеи)))
пожалуй вклинюсь... на просторах интернета уже пытались подружить adau с linuxPC... Получилось или нет не знаю.... Посмотрите здесь: ADAU
 
Верх