• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

Евгений

Administrator
Команда форума
Это инструкция с сайта. У меня SPI
Меня умиляют такие ситуации: спросить одно и приложить картинку от другого, при этом надеяться на помощь. Мне интересно, Вы какой ответ при этом ждали?

По шагам, что делаете?
 

RAV1962

Well-known member
Меня умиляют такие ситуации: спросить одно и приложить картинку от другого, при этом надеяться на помощь. Мне интересно, Вы какой ответ при этом ждали?

По шагам, что делаете?
Сорри)
1. Снял Reflex
2. Подключил SPI
3. Создал проект
4. Скомпелировал и загрузил. Звук идет.
5. Прошиваю память через меню "Записать последнюю компиляцию через DSP" Идет стирание, запись, но результат не выводится. Звук возобновляется.
6. Выключаю, включаю устройство - тишина.
 

Вложения

Последнее редактирование:

RAV1962

Well-known member
После записи и отключения питания на плате dsp нужно установить джампер на контакты selfboot. Вы это делаете?
Не помогло.( Правильные ли параметры памяти? Нужно ли отключать SPI разъем после установки джампера? Должно ли появляться сообщение об удачной прошивке?
 

Solanto

Well-known member
Вот доработанный мною проект. Пока работают все функции из официального проекта для CDD-010. Но добавлен стереовыход не балансный к уже имеющимся балансным. Но это не всё. Работа продолжается.

Версия 0.4
 

Вложения

RAV1962

Well-known member

Вложения

Последнее редактирование:

Solanto

Well-known member
А в сигмастудио, на вкладке харвареконфигуратион eeprom подключен к usbi?
 

RAV1962

Well-known member
А в сигмастудио, на вкладке харвареконфигуратион eeprom подключен к usbi?
Конечно. Выше есть скрины. Смотрел я это все. Три года назад забросил идею с ADAU, так, как так и не смог решить проблему с записью в eeprom.
А у кого нибудь получилось загрузиться с eeprom ADAU ?

Не хочу я ChipStudio. Хочу один проект с возможностью корректировки параметров он лайн.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
В блоке USB для памяти должно быть такое же подключение, что и для самого DSP: SPI 0x1 ADR0

Порядок действий:
1) Отключите питание от платы, снимите джампер SelfBoot.
2) Подключите питание.
3) Скомпелируйте проект, запишите в память.
4) Отключите питание.
5) Установите джампер SelfBoot
6) Подайте питание.
 
Верх