• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

Solanto

Well-known member
@ABRustam наушники в выход cdd-010 не включаются, нужен усилитель. В этот агрегат можно в балансный выход подключится не балансом, есть шнуры даже. Можно подключить усилитель на tpa6120 первый вариант и будет хорошо. У меня с самодельным усилителем не балансно работает просто идеально. По уровням: тут смотреть надо ведь баланс 4.2 в это для современных, цифровых ресиверов. А 2.1 это около того, что из пк выходит и обычно в два раза понижать для всех обычных схеи нужно.
Тут мне стало интересно, а если изодинамики к этому преду подключить, он их потянет ,или нет?
 
Крайне важен хороший блок питания на 12 Вольт. При такой загрузке как у меня, 1,5А рекомендуемых не хватает.
Вы уверены, что там такое потребление?
По линии 1.2В - 940mA, по 3.3В - около 80мА, все в максимуме. Итого - 1.13ВА + 0,26ВА=1.4 ВА. Полтора ватта!
Стаб греется - это нормально. Если он отдает примерно 200мА, то при падении напряжения на нем 1,7В в тепло превращается полтора ватта. Много, радиатор был бы не лишним.
Итого: потребление полтора ватта, истолько же в тепло, получается по линии 12В достаточно четверти Ампера. Если на других потребителей накинуть столько же, хотя они меньше потребляют, то пол Ампера - за глаза.
Я тут купил эту платку, и сейчас как раз питанием озаботился. Рисую платки ЦАПа, и с ЦАПа ее запитать от 5-ти вольт, поэтому выбираю, какой стаб поставить. 1117 в DPAK корпусе как раз подойдёт. Главное трансформатор на 7 вольт найти, а то греться будет как печка. Штатный импульсник на плате - наилучшее решение.
 
Последнее редактирование:

ABRustam

Member
Всем еще раз привет.
Я наконецто добрался до ПК.

Скажите пожалуйста, на выделенных контактах AD1934 линейные же выходы, не по стоковой прошике, а по факту.
1670854544208.png

Если я уберу, 2 x RDC1-0034a и поставлю другие пред уселители, я смогу заиметь до 8ми - линейных выходов, которые готовы к подключению к основному усилителю, или маленьким наушникам.
 

Vitalii

Well-known member
Всем еще раз привет.
Я наконецто добрался до ПК.

Скажите пожалуйста, на выделенных контактах AD1934 линейные же выходы, не по стоковой прошике, а по факту.

Если я уберу, 2 x RDC1-0034a и поставлю другие пред уселители, я смогу заиметь до 8ми - линейных выходов, которые готовы к подключению к основному усилителю, или маленьким наушникам.
Здравствуйте. Более точная и исчерпывающая информация находится на сайте Чип и Дип в разделе цифровой звук AD1934.
 

Solanto

Well-known member
Всем еще раз привет.
Я наконецто добрался до ПК.

Скажите пожалуйста, на выделенных контактах AD1934 линейные же выходы, не по стоковой прошике, а по факту.

Если я уберу, 2 x RDC1-0034a и поставлю другие пред уселители, я смогу заиметь до 8ми - линейных выходов, которые готовы к подключению к основному усилителю, или маленьким наушникам.
Без переделки комьопроекта, не получится не чего...
 

Solanto

Well-known member
Daphile классный, ток не в курсе на малину ставится. Тем более что есть образы реалтайм. Но к примеру дрова чид накатить наверно не получится.
Рапортую по поводу работы в daphile: ВСЁ РАБОТАЕТ... даже бубен не пришлось расчехлять... Я доволен.
 

Enter

Active member
Сегодня наконец то доделал проект в Sigme. Подправил под него комбопроект в ChipStudio. И при попытке загрузить всё это дело в Reflex столкнулся с проблемой загрузки. Посоветуйте что нужно сделать ?
 

Вложения

Vitalii

Well-known member
Сегодня наконец то доделал проект в Sigme. Подправил под него комбопроект в ChipStudio. И при попытке загрузить всё это дело в Reflex столкнулся с проблемой загрузки. Посоветуйте что нужно сделать ?
Получается маленький объем памяти в Reflex?
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Сегодня наконец то доделал проект в Sigme. Подправил под него комбопроект в ChipStudio. И при попытке загрузить всё это дело в Reflex столкнулся с проблемой загрузки. Посоветуйте что нужно сделать ?
В Reflex не хватает памяти для хранения. Нужно изменить проекты, чтобы уменьшить размер.
 

Enter

Active member
В Reflex не хватает памяти для хранения. Нужно изменить проекты, чтобы уменьшить размер.
Прикольно получается. Тоесть через Reflex не получится использовать хоть чуть чуть развитый проект (.
А можно как то увеличить объем памяти?
 

Solanto

Well-known member
Прикольно получается. Тоесть через Reflex не получится использовать хоть чуть чуть развитый проект (.
А можно как то увеличить объем памяти?
Можнл попробовать подобрать подходящую память eeprom, которая на reflex'e распаяна....
 

Enter

Active member
Неужели ни у кого не возникало такой проблеммы? Вроде проект то всего ничего а памяти уже не хватает.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
А как понять какие именно блоки память кушают?
С этим непросто. SigmaStudio не всегда отображает в экспортных файлах полные данные на блоки. Можно после компиляции проекта в окне Output на вкладке с отображением памяти параметров посмотреть сколько байт зарезервировано на определенный блок - последний столбец отображает название блока. При этом нужно учитывать, что данные блока не всегда располагаются подряд непрерывно. Части данных могут быть распределены по разным участкам памяти. Чтобы точно знать, придется переделывать проект, поочередно убирая блоки, и проверять полным комбопроектом.
 
Верх