• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

USB-ЦАП-ДСП CDD-010 8 балансных выходов, 2 аналоговых входа, USB, Volumio.

Solanto

Well-known member
1. От Rasberry Pi к порту I2S_in_1 тащу только SD(40), BC(12) и LR(35). Правильно?

Вложения
Жалко что не на orang pi... Не у всех есть возможность отвалить 15-20к за то, чем возможно потом и пользоваться не будешь... Это лично мое мнение....
 

RAV1962

Well-known member
Собрал! Работает)))


Жалко что не на orang pi... Не у всех есть возможность отвалить 15-20к за то, чем возможно потом и пользоваться не будешь... Это лично мое мнение....
А у оранжа есть I2S?

Я, на самом деле, передумал туда малину запихивать. USB освободился, когда I2S вытащил из андроид-навигатора. Да и лучше ее поближе разместить. хочу с плейерами поэкспериментирова
Лучше USBi туда запихну и блюпуп.
В финальной версии платы будут изменения.

А сейчас все работает чисто, без артефактов.

Может тогда подобрать разьемы какие? ИМХО так не лучше. Что если сверху плату распределения питания сделать, и разьемы какие применить... Надо искать под такой шаг, и чтобы контакты помощнее были...
Какие? Я не нашел(.

Плату распределения разместить 4-м этажем...
Многоэтажка)))). Хватит 3х) Стойки сверху вместо винтиков. Нету(((. А, так влезет в корпус.
 

Вложения

Vitalii

Well-known member
Евгений, подскажите, пожалуйста, хватит ли на плате мощности питания 5в для 4 PCM5242 и 2х PCM1808?
А если для 4 PCM5242 использовать 3,3 вольта с платы?
Здравствуйте. Влезу в Ваш вопрос.
Я купил себе импульсный блок питание 3.3в. 3А, 10 шт. Подключил 4 шт. AD1933/34. бутербродом. Напруги хватает с головой. Стоимость блока питания на разборке роутеров и ТV приставок 3.3в. 10А стоит 150р. Взял 10шт, мне сделали скидку. Фото блока питания приложил. Пользуйтесь.
 

Вложения

RAV1962

Well-known member
По уму, конечно нужно все входы делать с одной стороны, а все выходы с другой. Но, это после настроек и прослушивания в автомобиле. У меня уже очередь на прослушку от гуру автозвука)).
 

Вложения

Solanto

Well-known member
А Вы над приобразователями интерфейсов не думали?

Типа вход от исилителя магнитолы - > выход в цап..
 

RAV1962

Well-known member
А Вы над приобразователями интерфейсов не думали?

Типа вход от исилителя магнитолы - > выход в цап..
Нет. И не буду. Зачем слушать заранее испорченный звук? Если устраивает звук из усилителя головного устройства, то Вам не нужен процессор))). Я всегда стараюсь добыть чистый цифровой звук. В крайнем случае линейный выход.
 

Solanto

Well-known member
Нет. И не буду. Зачем слушать заранее испорченный звук? Если устраивает звук из усилителя головного устройства, то Вам не нужен процессор))). Я всегда стараюсь добыть чистый цифровой звук. В крайнем случае линейный выход.
Тогда я наверно сам сделаю... Ибо, у меня линия только на саб, а голову менять мне не с руки, моя меня почти всем устраивает...
 

RAV1962

Well-known member
Беда(. Через 2х метровый кабель энкодер отказывается работать. Дребезг. Звук прерывается(. Есть решения?
 
Верх