• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

Solanto

Well-known member
Доброго времени суток... Подскажите, при использовании reflex с мат.платой в месть со стоковым проектом можно помимо gpio еще и adc использовать для подключения потенциометров? Спасибо.
 

Enter

Active member
Совсем не понял идею с двумя кроссоверами????
Дак все вроде просто. Посмотрите настройки частот срезов кроссоверов. В сигме нет кроссовера на 4 частоты. А мне нужно 4 это сабвуфер и колонки с тремя динамиками миды, средние и высокие.
 

Solanto

Well-known member
Дак все вроде просто. Посмотрите настройки частот срезов кроссоверов. В сигме нет кроссовера на 4 частоты. А мне нужно 4 это сабвуфер и колонки с тремя динамиками миды, средние и высокие.
А зачем кроссовер для саба если есть Nth фильтра?
 

RAV1962

Well-known member
Дак все вроде просто. Посмотрите настройки частот срезов кроссоверов. В сигме нет кроссовера на 4 частоты. А мне нужно 4 это сабвуфер и колонки с тремя динамиками миды, средние и высокие.
Я бы тоже разделил канал, на один поставил кроссовер для акустики, а на второй повесил фильтр для саба.
А можно и без кроссовера, параметрическим эквалайзером все порезать.
 

Solanto

Well-known member
Я бы тоже разделил канал, на один поставил кроссовер для акустики, а на второй повесил фильтр для саба.
А можно и без кроссовера, параметрическим эквалайзером все порезать.
Параметрический сильно много ресурсов может съесть...
 

Vitalii

Well-known member
Без изменения ПО - нет.
Здравствуйте. А что Вы подразумеваете под изменением ПО?
Что-то нужно/можно самому сделать или без Ваших вмешательств ничего не получится?
Хочу заменить микросхему памяти на Reflex с меньшего объёма на больший объем. Хочу установить микросхему памяти с вашего модуля 0032. Вообще у меня получиться так сделать? Подскажите пожалуйста, как и что лучше всего сделать.
 

Вложения

ABRustam

Member
Здравствуйте. А что Вы подразумеваете под изменением ПО?
Что-то нужно/можно самому сделать или без Ваших вмешательств ничего не получится?
Хочу заменить микросхему памяти на Reflex с меньшего объёма на больший объем. Хочу установить микросхему памяти с вашего модуля 0032. Вообще у меня получиться так сделать? Подскажите пожалуйста, как и что лучше всего сделать.
Что я знаю,скорее всего имелось введу под ПО - проект в SigmaStudio
Изначально как я считаю при наличии навыков и знаний вы можете менять проект в SigmaStudio сами, а @Solanto просто предлогал помощь.
 

ABRustam

Member
Ну или он знает тонкости проекта, и без их знаний у вас ничего не получится
 

Enter

Active member
Здравствуйте. А что Вы подразумеваете под изменением ПО?
Что-то нужно/можно самому сделать или без Ваших вмешательств ничего не получится?
Хочу заменить микросхему памяти на Reflex с меньшего объёма на больший объем. Хочу установить микросхему памяти с вашего модуля 0032. Вообще у меня получиться так сделать? Подскажите пожалуйста, как и что лучше всего сделать.
Присоединяюсь к вопросу. Я бы тоже хотел увеличить память на рефлексе.
 

Vitalii

Well-known member
Ну или он знает тонкости проекта, и без их знаний у вас ничего не получится
На мой взгляд ничего не меняется. Я имею ввиду если заменить микросхему памяти, соответственно нужно заменить и проект, подогнать к объёму памяти.
Но вот сама прошивка Reflex наверное не будет понимать какая микросхема памяти установлена на борту Reflex. Думаю в это вся причина.
 
Здравствуйте! Купил вчера голую плату DSP KIT HD на 1452 и никак не могу ее запустить и прошить. Есть какая-то инструкция? Плата нужна мне просто в качестве DSP эквалайзера, исправляющего студийные мониторы - забираем сигнал с SPDIF, обрабатываем, возвращаем также по SPDIF, все) Питание подключил, кнопку припаял, реле щелкает, потребление идет. Заметил, что стоковый проект сделан для 1467 - переделал для 1452. Пробовал все возможные варианты - ничего не работает и не прошивается, оптические выходы не светятся, переключалка SPDIF тоже ничего не делают. Что мне вообще делать?) Заранее спасибо!
 
Верх