• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

Vitalii

Well-known member
Про шелкографию в курсе, в том то и дело что раньше все было ОК,
в этот раз "на горячую" переключал контакты выводов — приемлемого результата добится не удалось, левый канал звучит заметно тише и хуже (((
Тогда полагаю, что это аппаратная неисправность. Рекомендую сдать в сервис Чип и Дип, должны помочь вам. Много раз так делал. Всегда выручали. Или как я делаю, покупаю другую платку и наслождаюсь хорошим звуком.
 

Vitalii

Well-known member
Да, напутаны на картинке.

Правильные такие:
Play/Pause = GPIO 17
Previous = GPIO 23
Next = GPIO 22
Shutdown = GPIO 3
Посмотреть вложение 783
Здравствуйте. Сейчас дошли руки до Hi-fi-pi 2. Хочу собрать и запустиь. Вот только не пойму схему включения всех плат между собой. Есть у Вас рабочая схема? Поделитесь пожалуйста. Ну или наброски сделайте пожалуйста.
 

Vitalii

Well-known member
ПОДДРЕРЖИВАЮ!!!

Про R5 тоже сразу обратил внимание, но это не все - поскольку кнопки при вставлении платы в корпус пытаются "срезать" пластик и выгнуть корпус - надо фаску снимать по всем боковым кромкам паза.
Посмотреть вложение 817


Посмотреть вложение 818

При полном "вставлении" платы в нижней части место под R8 тоже на грани.

Посмотреть вложение 819

родные комплектные втулки здоровые и не позволят усадить плату без подрезки на место. Место под них тоже подпилено, сами втулки поменял на тонкие из пластиковой трубки.

Последний момент - не знаю как с Raspberry PI3, но Pi4 в корпус не лезет и либо подпиливать стенку (хлопотно), либо не дожимать верхний разъем до конца. Либо выпиливать отверстия под все разъемы. Это стоит учесть если распбери будет прикручен снизу к корпусу и можно промазать с отверстиями под винты.

Посмотреть вложение 820

И последнее замечание - может и не прав, но в комплектные ручки для тембров шток резисторов переменных до конца не входит (он длинее). Остается некрасивый зазор. Может конечно надо со всей дури давить, но тогда снять уж точно не выйдет :(. Поставил другие ручки.

Посмотреть вложение 821
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста схемой соединений проводов между всеми платами. Что-то не пойму что и куда подключить. Имею ввиду питающую часть всех плат и подключения рере.
 
Верх