• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

VOLUMIO из недружественной страны.

RAV1962

Well-known member
Разработчики удалили Россию из списка стран в разделе радиостанций. Дожили (n):poop:.

Кто знает, как списком загрузить российские радиостанции в МОИ РАДИО, что бы не вводить все руками?

Так же плагин youtube music постоянно выкидывает из учетной записи и отключается. Недавно еще работал(.
 

Vitalii

Well-known member
Разработчики удалили Россию из списка стран в разделе радиостанций. Дожили (n):poop:.

Кто знает, как списком загрузить российские радиостанции в МОИ РАДИО, что бы не вводить все руками?

Так же плагин youtube music постоянно выкидывает из учетной записи и отключается. Недавно еще работал(.
Кто-то писал, что нужно зарегистрироваться как бы в другой стране не в России и не в СНГ и тогда все работает нормально.
А вообще то можно найти в сети какого-то друга с другой стороны и чтоб он вас пригласил в свою подписку. (У некоторых это платно) И тогда можете полноценно прослушивать что вам нравится.
 

RAV1962

Well-known member
Кто-то писал, что нужно зарегистрироваться как бы в другой стране не в России и не в СНГ и тогда все работает нормально.
А вообще то можно найти в сети какого-то друга с другой стороны и чтоб он вас пригласил в свою подписку. (У некоторых это платно) И тогда можете полноценно прослушивать что вам нравится.
К сожалению, это не так. Российские радиостанции исключены для всех.(
 

ldmi

Active member
А там добавить обратно нельзя? Это же в настройках?
 

Vitalii

Well-known member
Здравствуйте.
Даже так! Я не пробовал русские станции слушать.
Очень жаль.
Здравствуйте. Сегодня пытался загрузить волумио на внешнюю флешку и не как не смог это сделать. Вернее загрузить загрузил, а работать не работает. Что странно! С сд картой все устанавливается и проблем нет. Все работает. А с флешки не получается. Может кто-то знает какие-то нюансы есть?
 

RAV1962

Well-known member
Сегодня пробовал слушать русские станции с волумио. Все работает без ограничений.
Как вам это удалось?

Если выбрать локальные станции, то доступны только 4 станции.
А если выбирать по стране, то России больше нет в списке стран.

Поделитесь способом.

2023-03-19_20-38-13.png2023-03-19_20-36-58.png


А тут обсуждение этой проблемы.

 
Последнее редактирование:

Vitalii

Well-known member
Увидел что есть обновление волумио и после обновления волумио, да, все пропало. Благо сижу на другой волне.
 

Vitalii

Well-known member
И в старых версиях пропало. Список станций обновляется он лайн.
В старой версии слушал Наше радио все работало. А теперь не работает. Его просто нет в списках. Ну да ладно.
Кто подскажет как грузить волумио с внешней флешки. Что-то у меня с первого раза не получилось.
 

vorom

New member
может кто по удаленке установить volumio и плагины естественно не бесплатно
 

Влад

Well-known member
Здравствуйте. Сегодня пытался загрузить волумио на внешнюю флешку и не как не смог это сделать. Вернее загрузить загрузил, а работать не работает. Что странно! С сд картой все устанавливается и проблем нет. Все работает. А с флешки не получается. Может кто-то знает какие-то нюансы есть?
Официально Volumio, на Raspberry PI работает только от SD карты, а для x86_64 и от USB флешки. Мне известна только одна версия для малинки работающая от USB см. Сообщение #14 от 08.02.2023 Раздел: Volumio. Как слушаем?
 

RAV1962

Well-known member
Плагины работают. Разработчики не занимаются политикой. Не работают многие сторонние сервисы, которые использует волумио. Например облачные сервисы гугл, откуда загружались плагины. Плагины ТОЧНО сможет вручную скачать и установить любой человек владеющий таинством линукс).

Но это не я(((
 
Последнее редактирование:
Верх