• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Reflex USB транспорт

Vitalii

Well-known member
Ну у меня диск на 500 Гб. установлен. Разделил его на несколько дисков и часть диска оставил как буфер. Результат тот же. Возможно еще присутствует тот факт, что у меня район новый и все дома вокруг тоже новые. А провайдер пока не может подвести высокоскоростной интернет.
 

alex2974

New member
Добрый день Евгений есть система Компьютер - USB - Reflex по i2s - TAS5508 - TAS5112 пока использую данную систему в режиме 4.0, сабвуфер замешал возможностями TAS5508, центральный канал остался без звука. Подскажите пожалуйста есть возможность включить Reflex в режиме 5.1, на схеме есть три выхода i2s как раз под 5.1, в форуме выкладывалась прошивка там в файле «audio_configuration» есть намеки использования в режиме 5.1, хотелось бы использовать систему в полноценном режиме 5.1.
 

alex2974

New member
Евгений спасибо за быстрый ответ. Может подскажите есть возможность разложить сигнал TDM на 6 каналов i2s модулями от ЧИП и ДИП, например платой с ADAU1467.
 

Евгений

Administrator
Команда форума
Евгений спасибо за быстрый ответ. Может подскажите есть возможность разложить сигнал TDM на 6 каналов i2s модулями от ЧИП и ДИП, например платой с ADAU1467.
Да, можно использовать Reflex в режиме 7.1 в формате TDM8. Далее можно использовать кодек ad193 или adau1701 или adau1452/1467 в зависимости от задач.
 

mepexa

Active member
Здравствуйте.
1. Попробуйте избавиться от ваших разноцветных проводов.
2. Подключитесь к DSP без проводов, например используйте PLS и т.п. и будет Вам счастье. А так же проследите за битностью и правильность выбора на транспорте Reflex. На странице Reflex есть таблица внимательно изучите ее. Пробуйте.


В помойку ваши разноцветные провода
При чем тут разноцветные провода ? у меня их куча. ничего не трещит.
 

Вложения

Vitalii

Well-known member
к этому => В помойку ваши разноцветные провода
Не советуйте непровереные советы. человек начнет провода менять, бескислородную медь искать...
Все понятно. У меня все на гвоздях держиться и работает без проводов.
 

Aleksandr

Active member
Здравствуйте! Мучает один маленький вопрос, а за что отвечает Data2 при перепрошивке?
 

Aleksandr

Active member
Вывод не подтянут, при подаче питания любой уровень может быть.
Ну может быть оно и так! Но вот опытным путем и 10 раз перепрошил, глюков не наблюдаю!
И ещё вопрос, в чип студии gpio контакты так же обозначены как и на самой плате Reflex? Или там другая нумерация?
 

Aleksandr

Active member
Там чёрт ногу сломит: подчас одна и та же линия на схеме каждой из подключённых друг к другу плат имеет свой идентификатор.
А это я уже замети,почти весь ребус собрал,это конечно жесть,но терпимо!Потом приведу все в божеский вид,а то пипец блин неудобно!Просто с новыми возможностями ,Рефлекс заиграл новыми красками)))Только мне boot2 покоя не дает!
 
Верх