• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Артур

  1. А

    RDC2-0026, Программатор микросхем памяти, дубликатор домофонных ключей

    а да прошу прощения просто уже мозг кипит третий день танцую с ней. опять не видит... да что с этой микросхемой не так! не чего не делал просто лежала отключил от порта и включил обратно и уже не работает :cry::cry::cry:
  2. А

    RDC2-0026, Программатор микросхем памяти, дубликатор домофонных ключей

    написало что обнаружена только когда я нажал прочитать а перед этим нажимал " проверить " писало не обнаружена на скриншоте видно первое нажатие и второе. по поводу дампа даже не знаю на сколько он криво скопировался ((( но попытался исправить строчку и перезалить он теперь не хочет заливать...
  3. А

    RDC2-0026, Программатор микросхем памяти, дубликатор домофонных ключей

    да все прочитало . спасибо большое очень помогли. но кстати с этой прошивкой непонятный факт когда нажимаешь проверить подключение он так же пишет микросхема не обнаружена но при нажатии" прочитать" она читает микро схему странно конечно . вопрос на последок . нужно ли обратно перешить...
  4. А

    RDC2-0026, Программатор микросхем памяти, дубликатор домофонных ключей

    да вы правы пришлось установить драйвер в ручную и тогда только программа увидела RDC2 как я понимаю теперь надо обратно припоять микросхему и проверить будет ли видеть ее программа RDC2-0026 ? или с этой прошивкой программатор будет думать что микросхема там уже есть? (естественно перемычку...
  5. А

    RDC2-0026, Программатор микросхем памяти, дубликатор домофонных ключей

    ну что то соовсем у меня руки уже опускаются . замкнул boot 2 контакта между собой вставил шнур открываю программу а она не видит RDC (здесь смайлик бьется головой об стену! )
  6. А

    RDC2-0026, Программатор микросхем памяти, дубликатор домофонных ключей

    32 байта тоже не не хочет . Микросхема была в использование стояла на машине на мозгах подушек безопасности . проблема в том что мне надо именно с нее прочитать дамп.
  7. А

    RDC2-0026, Программатор микросхем памяти, дубликатор домофонных ключей

    день добрый помогите пожалуйста уже всю голову сломал .микросхема eeprom 95080 если нажать "проверить подключение" то пишет микросхема памяти не обнаружена если нажать "прочитать" пишет не выбран файл . какой день бью в шаманский бубен не хочет работать и все.
Верх