• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Александр Д

  1. А

    RDC2-0059 ( SSM3582 )

    Подскажите, какие продукты от чипдип нужны чтобы управлять SSM3582 по I2C ? такой набор позволит управлять по i2c Reflex 3.0 + DSP KIT 4x3 UHD +HDMI / I2S аудио адаптер + RDC2-0059 ( SSM3582 ) ?
  2. А

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Так много ограничений в продуктах и еще больше желаний у потребителей. Возможно команде ChipDip стоит подумать над новой версией платы. Я мастер костылей. Вот тут вопрос касательно подключения RDC2-0051v2, DSP Master for digital audio ChipStudio projects. STM32F042K6 к плате. Этим вопросом я...
  3. А

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Здравствуйте! Я хочу подключить выход SPDIF звуковой карты ко входу SPDIF материнской платы DSP KIT 4x3 (U)HD. В связи с чем у меня возник вопрос, материнская плата и прошивка позволяют автоматически переключать проекты при таком подключени в зависимости от параметров сигнала ? Вопрос...
  4. А

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Здравствуйте! Подскажите, что имеется ввиду "Для первого варианта отсутствует источник смены состояний линий" ? Возможна ли такая система(по аналогии с dsp machine 1) вместо reflex ? Raspberry PI -> I2S -> DSP KIT 4x3 (U)HD аудиопоток Raspberry PI ->...
  5. А

    RasPi DSP Machine 1, ChipDip DAC, ADAU1701 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Здравствуйте! Подскажите. чтобы подключить этот модуль к внешнему ЦАП со входом spdif, какие еще модули и компоненты из каталога CHIPDIP необходимо докупить? Хочу использовать таким образом: Raspberry pi - volumio DSP для коррекции акустики комнаты SPDIF выход для подключения внешнего цап (dac...
  6. А

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Здравствуйте! Подскажите, а вход и выход hdmi можно переопределять как-то? Скажем, сделать два входа i2s hdmi
Верх