• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Диg

  1. Д

    Reflex USB транспорт

    Смотрите в сторону включения энергосберегающего режима в ЦАП, сталкивался с этим в PCM5102. Не уверен, но возможно reflex отключает клоки без сигнала, отсюда и щелчки.
  2. Д

    Reflex USB транспорт

    Огромное спасибо, теперь ждём реализации ввода сигнала
  3. Д

    Reflex USB транспорт

    Добавьте и реализацию внешней регулировки громкости добавьте как раньше писал, спрос на данную плату сильно возрастёт, много знакомых кому требуются данные функции
  4. Д

    Reflex USB транспорт

    Означает ли это что идея взята в разработку?
  5. Д

    Reflex USB транспорт

    Зачем же так координально. Как вариант, делать перемычку на плате, которая будет менять загружаемый при включении дескриптор и всё.
  6. Д

    Reflex USB транспорт

    Вот поэтому и нужен auxadc. Поток I2S всегда идёт с максимальной громкостью, Reflex принимает от ПК уровень громкости и выводит его на пин через DAC, далее этот пин подключаем к adau auxadc и в ПО DSP добавляем блок как на скрине
  7. Д

    Reflex USB транспорт

    На 1701 заводится так же как и на 1466, про 5242 не могу сказать не пользовался таким. Думаю у любого DSP (в частности которые продаются в Чид) есть вход auxadc. Если нет, то в любой дсп посредством контроллера можно менять данные по адресу через SPI. Завести аналоговый сигнал в DSP любой...
  8. Д

    Reflex USB транспорт

    Dsp конечно же, в частности у меня adau1466, самый простой вариант завести на dsp сигнал через auxadc, либо можно с помощью внешнего контроллера через spi.
  9. Д

    Reflex USB транспорт

    Отлично, есть возможность реализовать это? Думаю очень полезная функция для всех, многие просто не подозревают насколько хороша и нужна тонкомпенсация, а когда такой возможности нет, так и подавно никто не задумается о ней.
  10. Д

    Reflex USB транспорт

    Доброго времени суток. Мне необходим контроль уровня звука установленного на стороне ПК/телефона для считывания его DSP и тонкомпенсации проходящего сигнала. Есть ли возможность получать информацию об уровне сигнала через USB (возможно потребуется сделать составное USB устройство с...
Верх