• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Последняя активность пользователя Дюжбан

  • Д
    Дюжбан отреагировал на сообщение Евгений в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Можно. На модуле Reflex 3.0 установите соедините C16 и GND - аппаратная регулировка громкости. При изменении громкости в ОС сам...
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    В 24 бит динамического диапазона хватит. Аналоговый-это искажения, шум, расбаланс.
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    USB 3 имеется ввиду?
  • Д
    Дюжбан отреагировал на сообщение Vet в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Согласен, незнаю почему, но мне тоже больше нравиться через процессор, даже если там просто вход и выход, звук как бы жирнее что ли...
  • Д
    Дюжбан отреагировал на сообщение Vet в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Да нет, просто кто то говорил что не работает эта связка, это для наглядного примера работоспособности
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Привет всем. Видно, слышно, отлично! Замечу что после dsp звук лучше, даже с учётом простого соединения входа с выходом. Я сразу заметил...
  • Д
    Дюжбан отреагировал на сообщение Vet в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Как то так)))
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Спасибо. Я примерно понял. Нужна схема подавления пульсаций и шумов на оу.
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Mclk отключен?
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Что за преобразователи такие?
  • Д
    Дюжбан отреагировал на сообщение lvn в теме ESP32 + ADAU1452 + SSM3582. Реакция: Like Like
    Сделал еще небольшие изменения. На 7-8 канал повесил PCM5102A и скоро приедет блютуз модуль на QCC5125. В планах реализовать следующую...
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    АЦП чтобы записысвать нормально звук, я думаю Бжиттера не будет с таким раскладом, ну чтобы и замеры делать. В большей степени для...
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Вот бы ацп еще уровня 9038, с рефлексом, чтобы записывать по максимуму
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Там цифровой фильтр в pcm5242 дает положительные гармоники и это приятно слуху. Это я на ослике на меандре вижу. Но это немного не...
  • Д
    Дюжбан отреагировал на сообщение Denis_72 в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Аналогично. Я вообще считаю, что наибольшее влияние на звук оказывает акустическая система, а разница в звучании ЦАПов - она очень...
Верх