• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Последняя активность пользователя Дюжбан

• Д
    Дюжбан ответил(а) в теме RDC2-0051 Master.
    Selfboot отключен, reflex изменяет состояние пинов, 51v2 не грузит и не реагирует. Хорошо, спасибо, понял.
  • Д
    Нет
  • Д
    1457 и 51v2 комбо по пинам (сейчас джамперы переключать проекты), то работает, то никак не заводится. 1457 как часы стабильно от usbi...
  • Д
    Нет. Это тот, без памяти "висит в воздухе" отвязан двумя изоляторами
  • Д
    С reflex (25,26,27)> 51v2(15,14,11), еще хочу по битности единичку бросить (c 23>10), чтобы было переключение на 24. Все через оптопары...
  • Д
    Дюжбан ответил(а) в теме DSPO 12.288 + 11.2896.
    Там специальный отдельный пин для переключения генератора. А я вообще его от дсп переключаю.ф
  • Д
    Дюжбан отреагировал на сообщение Oleggraf в теме Reflex USB транспорт. Реакция: Like Like
    Вопросы к разработчикам. Какие изменения в новой прошивке для Reflex? Нужно ли обновляться?
  • Д
    Здравствуйте. Reflex определяет частоту дискретизации с пк, загружает соответствующий проект в dsp, при этом переключает "кратный"...
  • Д
    Здравствуйте. Попробую предыдущую версию. Поставлю дроссель и пленку по питанию.
  • Д
    Провода меняю вроде заводится, но явно какая-то нестабильность. Зависит еще от того откуда плюс подключаю. Вот с программатора все...
  • Д
    Добрейшего вечера. Подскажите пожалуйста модуль 51v2 комбо по пинам у кого-нибудь работает. Купил еще один модуль для проверки (еще один...
  • Д
    https://forum.chipdip.ru/index.php?threads/reflex-pcm5242-audio-dac.140/post-4036 Без mclk. Лучше питание подать на клеммник +5в
  • Д
    Залить скетч master_writer в ардуино и вот вопрос, плата станет мастер пишущий или она для подключения к мастеру пишущему) и вроде бы...
  • Д
    По поводу видео, у меня круче эффект. Есть еще аналоговый вариант.
  • Д
    Зд звук в ютубе наберите и послушайте. Все четко можно не только понять где, но и на каком расстоянии. Если взять маленькие микрофонные...
Верх