• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Евгений Макаров

  1. Е

    DSP KIT 4x3 UHD +Sigmalink

    Я и не менял её) Плата такой была в заводском исполнении
  2. Е

    DSP KIT 4x3 UHD +Sigmalink

    Отвечаю сам себе на вопрос о записи созданного проекта в память платы DSP KIT 4x3 UHD с помощью SigmaLink USBi и без модуля Reflex. 1. SigmaLink USBi подключаем к DSP KIT 4x3 UHD по схеме в сообщении. Сам программатор подключаем к ПК. На DSP KIT 4x3 UHD подаём питание. SBOOT должен быть...
  3. Е

    DSP KIT 4x3 UHD +Sigmalink

    Полностью согласен. Но я или разучился пользоваться гуглом, или даташита нет... UPD Вроде нашёл что нужно. Остался вопрос инструкции по загрузке моего проекта для моей платы.
  4. Е

    DSP KIT 4x3 UHD +Sigmalink

    Пока что хочу узнать как на неё что-то записать и какие параметры при этом вводить (если это нужно вообще) ) Актуальность увеличения памяти будет известна после моих экспериментов.
  5. Е

    DSP KIT 4x3 UHD +Sigmalink

    Добрый вечер! Прошу подсказать какие нужно ставить параметры для записи проекта в память платы DSP KIT 4x3 UHD? Название памяти и параметры, которые я имею в виду, на скриншотах. Так же прошу тыкнуть меня носом в рабочую инструкцию по заливке проекта в память моей платы, а то я в них запутался...
  6. Е

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    С прошедшими праздниками! Подскажите, много ли будет изменений в прикреплённом проекте если я буду использовать SigmaLink USBi вместо Reflex?
  7. Е

    SigmaLink-USBi

    Не, у меня не так сложно будет. Два кроссовера, FIR и 5-6 эквалайзеров. Спасибо за ответы, ещё раз.
  8. Е

    SigmaLink-USBi

    Спасибо за ответы, господа. Итак, если я верну обратно в магазин SigmaLink USB и куплю вместо него Reflex (само устройство мне нужно только для настройки проектов ADAU и AD1934. Поэтому и купил сначала SigmaLink), то это не упростит мне жизнь, так получается?
  9. Е

    SigmaLink-USBi

    Да, я так понял. что нет... Мне хочется избежать этих костылей с припайкой к микросхеме. С модулем Reflex мне не нужно будет это делать?
  10. Е

    SigmaLink-USBi

    Да, я вчера видел эти сообщения, когда искал ответ на вопрос. Но явного решения своего вопроса не наблюдаю. Или Вы про фотографии прямой пайки к контактам? Другого варианта в этой конфигурации нет?
  11. Е

    SigmaLink-USBi

    Добрый день. Приобрёл DSP KIT 4x3 UHD, Адаптер для AD1934 и AD1938, саму AD1934 и SigmaLink-USBi. Соединил материнскую плату и 1934 через адаптер и теперь ломаю голову куда цеплять SigmaLink, так как дополнительных контактов SPI на материнской плате я не увидел... Мне стоило приобрести Reflex...
  12. Е

    DSP проект 5. Bi-amping на AD1938 = два усилителя для каждого канала.

    Добрый день! Прошу ответить на вопросы по чуть-чуть вникающего меня) Обязательна ли установка платы предварительного усиления? В планах использовать ice125asx2 как основной усилитель Не полностью понимаю роль модуля Reflex. Понял, что он может быть использован для посыла аудио с периферийных...
Верх