• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Марат

  1. М

    Reflex USB транспорт

    Ну я подумал, вдруг как-то можно его перепрошить на вход.
  2. М

    Reflex USB транспорт

    Добрый вечер, подскажите как настроить reflex так, чтобы можно было подключить АЦП и микрофон?
  3. М

    HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

    к сожалению не прокатило....
  4. М

    HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

    купил первую версию - HiFi усилитель для наушников V1, купил преобразователь +- 12 вольт как на сайте написан AME15-12DMAZ, все подключил как по схеме, воткнул наушники, правый играет со скрипом каким-то, левый молчал, потом нагрелся. Теперь если наушники к нормальному источнику подключить, то...
  5. М

    SigmaLink-USBi

    всем спасибо за помощь, оказывается нужно было подключить тактирование с кольца и отключить питание, для меня это было не очевидно, думал тактируется от программатора теперь другая проблема, на 48 кгц какой то хрип
  6. М

    SigmaLink-USBi

    на фотках не попало, но я еще так же пробовал вариант когда берется по мимо питания еще и тактирование с генератора... эффект такой же
  7. М

    SigmaLink-USBi

    поможете мне с такой проблемой?
  8. М

    SigmaLink-USBi

    Поможете мне?
  9. М

    SigmaLink-USBi

    Вот варианты подключения, и то что говорит сигма при попытке прошить все это дело
  10. М

    SigmaLink-USBi

    Добрый день, попытаюсь описать ситуацию: купил ADAU1701 v3, SigmaLink USBi, а так же USB i2s Prime super rev2 Сначала попробовал подключить внешнее питание к 1701, тактирование с макетного кольца и подключил USB i2s, получил на аналоговом выходе какой-то писк, он кстати не монотонный а с...
Верх