• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент вершков сергей

  1. В

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    я правда в трансформаторах мало что понимаю... и как такой мотать не знаю. и чем звуковой трансформатор отличается от обычного не понимаю
  2. В

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    да понятно..... разобрался... тогда другой вопрос. можно ли сделать трансформатор звуковой но не понижающий как обычно, а повышающий? что бы скажем на первой обмотке к усилку было 4 ома на второй к динамикам было 16 ом. у мена нагрузка 16 ом
  3. В

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    думаю нет... они же к обычной акустике подключаются
  4. В

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    действительно есть такое один канал немного больше дает вольт чем другой . 2,4 и 2,6 вольт но это не значительно можно отрегулировать. главный вопрос как в режиме PBTL получить мощность большую((( у меня не вышло. конечно когда 4 ома поставил то выдало 230 ватт в PBTL. наверное только уменьшать...
  5. В

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    он же такой же как у вас на один канал !
  6. В

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    такое включение ничем не отличается по схеме от включения с проводом GRN от предусилка к усилку т.к. на усилке GRN прозванивается с GRN питания (что понятно) то через питание они связаны и даже без провода звонятся между собой.
  7. В

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    у меня вот такой. Это такой же как у вас только на 2 канала
  8. В

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    сейчас эти усилители идут на другой плате но схема та же
  9. В

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    у меня именно так и подключено
  10. В

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    очень интересно. такое включение было на видео. первый делает из несимметричного сигнала симметричный. второй усиливает как я понял.... но правда в видео говорилось что это сделано для показа а так можно все это сделать на одном предусилке. ну и вообще зачем ставить второй предусилок если и...
  11. В

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    попробую хорошо спасибо. правда на видео как раз было показано что подключены все три провода. сигнал на выходе преда диффиренциальный симетричный я проверял.
  12. В

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    это так же что и у меня. только на моем сразу две микросхемы на 2 канала
  13. В

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    правильно ли я понял что только при 2 омах он выдаст максимальную мощность. Получается режим PBTL бестолковый при 8 омах?
  14. В

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    предусилитель раскачивает нормально. я же показал что идут искажения уже даже. напряжение на выходе предусилька больше нормальное 0-3 вольта.
  15. В

    Как включить rdc2-0029 в PBTL?

    если честно не понимаю вообще как с режима PBTL снять большую мощность....( провел эксперименты и скорее всего режим работает в моем включении и без применения настроек ножками.. они видимо влияют только на то что бы подавать сигнал входящий на один вход для синхронизации, но так как я подаю уже...
Верх