• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент сталкер

  1. С

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Спасибо ! Совет конечно дельный ,спору нет . Теперь я должен купить и перерыть десятки плат усилителей ,пред усилителей ,разобраться в синих и жёлтых конденсаторах..... ( Без обид. Спасибо что отозвались...НО ) Я ОБЫЧНЫЙ пользователь ,Аппарат заявлен как готовый к ксплуатации. И что я имею ...
  2. С

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Контакт где ????? Поконкретнее пожалуйста
  3. С

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Думал про блок питания. Но кто то же его просчитывал ,когда всё собирали ? Пусть скажут " Мол блок питания виноват ...не тот мол. А так ,гадание на кофейной гуще. Если агрегат выпущен в реализацию ,всё должно быть ---"чики --пики ". Хотелось бы разъяснений от АВТОРА (авторов )
  4. С

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Вот ещё ,что обнаружено( видимо ,в этом и есть загвоздка ( поправьте ,если не так )) Выключаем питание ЦАП . Ииии, -- фон в колонках !!! Размыкаем всю цепь ,идём с обратной стороны. Усилитель без подключений ЦАП ---всё нормально ,тишина. Подключаем провода (аналоговые) от ЦАП...
  5. С

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Нееее. колонки не при чём. когда пускаешь звук мимо "агрегата "прямо на усилитель ,то этой "бяки нет ". Колонки по звуку ---чисты. Не один год посвятил их звучанию. А вот с ЦАПом ---есть грязь и на моих колонках ( к Harman ) подключены две пары напольников - трёхполосок , это слышно.....И очень...
  6. С

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Вопрос.....даже не вопрос в общем то.... Звучание ---грешит раздвоенностью ( расщепленим ), инструментов. Звучащие на втором плане (фортепиано ,ксилофон .гармонь... ) в спектре верхней - середины ,издают дрожь (дребезжание ) . Похожий звук был у убитого приёмника радиоточки при тихой...
  7. С

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Здравствуйте ! Хотелось бы пообщаться с создателем ( ..лями ) данного агрегата. Есть пару вопросов ,по теме конечно. Думаю ,что правильнее задать вопросы "лично ".
  8. С

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    И...к слову...аппаратура у меня не самая крутая и дорогая, но звучит всё ,вполне достойно , я---слушач ( Бог не обидел и РОДИТЕЛЯМ спасибо ) колонки "доведены " по звучанию под собственные потребности ( они же не " премиум класса " ) И всё меня устраивало вполне - наличие НИЗОВ...
  9. С

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Доброго дня ! Вот ,уже больше конкретики (благодарю !!! )такими темпами , мы его скоро и услышим . только кабель " нужный " приобретём. Почему я завис на hdmi... иногда подключал через него ресивер Denon ( теперь ,после разъяснений - всё понятно ) хотя ОН и сам флэшку читает...
  10. С

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Если бы я начал изъясняться своими ,шахтёрскими терминами, уверен ,ВЫ тоже многое не поняли и впали в ступор (простите за прямоту )
  11. С

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Задача...получить на выходе с устройства аналоговый сигнал для передачи его на усилитель... очень просто... может я как то " коряво " изъясняюсь .Вы уж простите , я институтов не окончил , но...
  12. С

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    А в устройстве какой вход предпочтительнее при ..... КОМП _выход usb - устройство - вход (?)
  13. С

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Хорошо, как ВЕРНО соединить с компом .....(?) На" пальцах " пож. Если есть вход в устройстве - HDMI ,откуда нужно взять сигнал с компьютера ,что бы всё связалось ? При попытке получить сигнал от YAMAHA ( coaxial ) -----вход в устройстве ---coaxial , конечно же с выбором...
  14. С

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Здравствуйте. Печально...Но устройство НЕ работает" из коробки . От компа ---HDMI / Либо -YAMAHA cd-S300 ( coacxial ) / Что сделано не так ? В чём косяк ? Надеюсь ,что аппарат звучит достойно ,но пока убедиться в этом не удалось...
Верх