• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Последняя активность пользователя a.dobrynin

  • a.dobrynin
    a.dobrynin отреагировал на сообщение Vet в теме Новый REFLEX 2.0. Реакция: Like Like
    Всех с Праздником!!!
  • a.dobrynin
    a.dobrynin ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    А вам удалось "завести"? Я даже попробовал стоковый проект залить одиночный и комбо и безрезультатно. @Евгений как действовать...
  • a.dobrynin
    a.dobrynin ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    Из идей, которые смогу сам попробовать, это подключить БП на 5В, нашел такой. Вот ищу к каким контактам на плате UHD его подключать.
  • a.dobrynin
    a.dobrynin ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    Для меня все ваши предложения просто невыполнимы, т.к. я даже понятия не имею о чем вы говорите ) @Евгений или другие админы надеюсь...
  • a.dobrynin
    a.dobrynin ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    А это всё штатные варианты (через резистор 10 - 50 Ом или зашунтировать электролитом) работы готового изделия? ))) Я не силен в...
  • a.dobrynin
    a.dobrynin ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    Если откинуть I2S и взять только 5В из разъёма для Рефлекса и подать их на Рефлекс, то Рефлекс тоже не стартует. Если отсоединить...
  • a.dobrynin
    a.dobrynin ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    Нет.
  • a.dobrynin
    a.dobrynin ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    Уже пробовал и ни один раз. В чате выше, аналогичная проблема на двух платах Рефлекса.
  • a.dobrynin
    a.dobrynin ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    Видео как работает (не работает): https://disk.yandex.ru/i/aI0020ChdW9oKQ
  • a.dobrynin
    a.dobrynin ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    Так не происходит. И я не одинок. Попробуйте у себя.
  • a.dobrynin
    a.dobrynin ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    А попробуйте для теста запитать от 12В, интересно взлетит ли рефлекс.
  • a.dobrynin
    a.dobrynin ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    Регуляторов нет. Есть рефлекс 3, UHD и SigmaLink. Задача – подключить рефлекс в качестве звуковой и управлять одним проектом через...
  • a.dobrynin
    a.dobrynin ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    Это так можно подключить рефлекс 3 в режиме звуковой и при этом проектом полностью рулить из сигмы через сигмалинк?
  • a.dobrynin
    a.dobrynin отреагировал на сообщение astral в теме Новый REFLEX 2.0. Реакция: Like Like
    Спасибо ждём ответа, хотя надо схему посмотреть :) сдаётся мне что всё дело в передней панели
  • a.dobrynin
    a.dobrynin отреагировал на сообщение astral в теме Новый REFLEX 2.0. Реакция: Like Like
    ну всё так и есть прошивка 2.3.3 при подаче питания на UHD рефлекс без джампера vsub не включается, если его вынуть из гнезда и снова...
Верх