• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Alex_orion

  1. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Подскажите пожалуйста: у меня голый HD Kit на 1452 + программатор USBi. Долгое время использовал эту связку только по SPDIF, но возникла необходимость доукомплектовать девайс конверторами - купил AD1938 + родной адаптер для подключения к плате, теперь не могу ничего запустить. Адаптер и AD1938...
  2. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Здравствуйте, столкнулся со странной проблемой: HD кит на 1452 подключённый по Spdif, при замере через REW в диапазоне 10Гц-40кГц даёт сильные искажения в слышимой области. Пробовал разные варианты подключения- искажения есть всегда. Расскажу немного подробнее: 1) стандартное подключение: карта...
  3. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Спасибо, все получилось) Последний вопрос: а как сделать проект в 88200? В SigmaStudio нельзя выбрать такую частоту, а если открыть стоковый проект для 88 - там на самом деле 96)
  4. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Я справился, все завелось, спасибо! Можете ещё подсказать как переключить кварц?) Где на плате Gpio 19?)
  5. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    1) Включаю, плату, программатор ChipDip, подключен по SPI, Miso и Moso пробовал менять местами - ничего не даёт, перемычка SBOOT не установлена 2) Открываем Сигму, убеждаемся, что там 1452, проверяем роутинг SPDIF и ASRC, ЕЕпром пробовал добавлять, пробовал не добавлять - одинаково ничего не...
  6. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Здравствуйте! Купил вчера голую плату DSP KIT HD на 1452 и никак не могу ее запустить и прошить. Есть какая-то инструкция? Плата нужна мне просто в качестве DSP эквалайзера, исправляющего студийные мониторы - забираем сигнал с SPDIF, обрабатываем, возвращаем также по SPDIF, все) Питание...
Верх