• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент AlexDDD

  1. A

    Reflex USB транспорт

    Господа форумчане, админы, добрый день! Вышло обновление на рефлекс 2.3, сколько я админам писал и в личку и тут на форуме, так HDMI CEC не починили! Неужели так тяжело добавить небольшую библиотеку, что бы телевизоры разных вендоров могли обнаруживать Reflex как аудио устройство. Да работает...
  2. A

    HDMI ARC или eARC

    Выкладываю лог общения с телевизором самсунг и рефлекс.
  3. A

    HDMI ARC или eARC

    Выложу сюда лог общения между телевизором и HDMI converter и так же лог общения между телевизором и Reflex при подключении HDMI кабеля. Прошу проанализируйте, в чем проблема, почему телек не работает с рефлексом!? Каких команд не хватает?
  4. A

    Reflex USB транспорт

    В таком случае, поправьте прошивку на REFLEX что бы железно работал HDMI CEC и не зависел от производителя телевизора. А то и исходники закрыты и фикс проблем тоже нет.
  5. A

    Reflex USB транспорт

    Добрый день! в связи с выходом рефлекса 2 и 3,думаю рефлекс USB транспорт станет не актуальным, в связи с чем можно выложить исходник версии 2.1? для личного использования.
  6. A

    HDMI ARC или eARC

    Спасибо, что откликнулись! Проект стандартный с этой страницы https://forum.chipdip.ru/index.php?threads/ЦАП-cdd-011-Перенос-алгоритма-superbass-в-стереоканал.378/
  7. A

    HDMI ARC или eARC

    Добрый день всем! Наконец то приехал лог анализер! Считал данные, что мне теперь нужно сделать в этими данными? Программа Logic 2.4.13. Из всего что я понял, что основные коды такие: CEC_USER_CONTROL_CODE_VOLUME_UP = 0x41, CEC_OPCODE_REPORT_AUDIO_STATUS =...
  8. A

    RDC2-0027v3, SigmaDSP ADAU1701.

    Всем привет! Ребят, подскажите в чем может быть проблема? Встроил в усилитель данную плату вместе с USBi, загружаю проект, играет все норм, нажимаю в сигме link compile download делаю запись последней компиляции. Отключаю усилитель, включаю - звука нет. Подключаю USB кабель, нажимаю в сигме link...
  9. A

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Доброго дня! 1. На сколько я понял да, там дублируются номера. 2. Верно, можно даже не подключать питание, питание идет с ЮСБ. 3. Вопрос к разработчикам, скорее всего можно как то. 4. Необходимо подключаться через сигмалинк USBi, но там много нюансов. 5. Исходя из 4 пунка все тоже самое, но...
  10. A

    HDMI ARC или eARC

    Вот к сожалению приходится придумывать какие то идеи для реализации задумок своих. Вырезка из описания " На большинстве моделей (телевизоров) ЦАП определится как ChipDIP DAC, но может быть просто Аудиоустройство." И я говорил про простой REFLEX не 2.0 который стоит в CDD-010 и CDD-011...
  11. A

    HDMI ARC или eARC

    доброго дня! В полной работоспособности да, но все возможно, т.к. есть спец драйверы и кодеки для реализации этого, просто нет возможности увидеть как это организовано в тех же ресиверах. По факту, у наших разработчиков ЧИПиДИП почти получилось сделать интересное решение с управление CEC. Но к...
  12. A

    HDMI ARC или eARC

    Здравствуйте, мало вероятно, т.к. видно, что поверхность микросхемы не гладкая, видимо специально это делают, хотя для чего не пойму.
  13. A

    HDMI ARC или eARC

    Теперь я понял о каком устройстве шла речь, как я его приобрету напишу в эту тему и если вы не против продолжим!
  14. A

    HDMI ARC или eARC

    Спасибо вам, что помогли разобраться в этой не легкой теме! Пожалуйста, вы можете рассказать по подробнее как организовать этот лог аназизатор? или просто ссылочку на рабочий проект? (прошу прощения, я может где то не верно говорю. в программировании только начинаю разбираться).
  15. A

    HDMI ARC или eARC

    Аудио преобразователь PROZOR 192 кГц DAC https://sl.aliexpress.ru/p?key=1Eq7UFV
Верх