• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Andrey Olegovich

  1. A

    DSP KIT 4x3 UHD+ 7 шт RDC2-0059

    Добрый вечер. Итак случилось: к адау подключены два усилителя ssm3582 и 2 цап pcm 5242. Усилители запитаны напрямую от борт сети автомобиля, а цапы запитаны через понижающий преобразователь. Из цапов выходят тюльпаны и идут в обычные автоусилители. Проблема: ssm3582 не шумят, а вот цапы шумят...
  2. A

    DSP KIT 4x3 UHD+ 7 шт RDC2-0059

    Вопрос о подклбчении снимается. Подключил к выходам цапа мультиметр и увидел напряжение.
  3. A

    DSP KIT 4x3 UHD+ 7 шт RDC2-0059

    Что было из маленького) Мне непонятно, нужно ли землю G замыкать с пином RN Добавляю. Поменял динамики, создал проект в сигме с нуля. 5242 запитан от 5вольт, подключен к порту и2с 1. пробовал и замыкать rn и ln на землю. Но результата нет. Тишина и все. Ну чудеса какие-то.
  4. A

    DSP KIT 4x3 UHD+ 7 шт RDC2-0059

    Сделал. Нет звука. Может я динамик подключил не правильно?
  5. A

    DSP KIT 4x3 UHD+ 7 шт RDC2-0059

    Спасибо. Ответ исчерпывающий. Не зря я подключил ssm к одному выходу) Итак проблема следущая: Соединил с вторым выходом плату 5242. Сигма студио настроил на выход стерео. Выбрал выходы 30,31-молчек. Пробовал все до 47. никакого результата. даже не пискнула зараза. прикладываю скрины и фотки...
  6. A

    DSP KIT 4x3 UHD+ 7 шт RDC2-0059

    Подскажите еще один момент пожалуйста. Можно ли к одному выходу i2s подключить 2шт. PCM5242 audio DAC с miniDSP. Необходимо получить 4 линейных выхода. На странице с описанием товара подобного варианта подключения не нашел.
  7. A

    DSP KIT 4x3 UHD+ 7 шт RDC2-0059

    Есть. Короче забил. Подключил с одного порта и2с 2 усилителя в стереорежимах. Все заработало как надо. Но все равно, покоя не дает это. Выкладываю скрины настроек
  8. A

    DSP KIT 4x3 UHD+ 7 шт RDC2-0059

    сейчас попробую. Попробовал. Какая-то каша. Буд-то усилители не понимаю когда им играть. Допустим если включить 16 канал, то звук идет, и если 17 канал включить то тоже звук идет. Дак же он идет одновременно со стерео усилителя. хотя таймслоты заданы
  9. A

    DSP KIT 4x3 UHD+ 7 шт RDC2-0059

    Вы имеете ввиду с уровнями выходных сигналов LR,BC,SD?
  10. A

    DSP KIT 4x3 UHD+ 7 шт RDC2-0059

    Доброй ночи. Появилась задача с одного вызода i2s распустить звук на 3 усилителя ssm3582. 1 усилитель в стерео режиме, 2 усилителя в моно режиме. Проблема: 2 усилителя в моно режиме воспроизводят синус с искажениями, звук воспроизводится с прерываниями. А вот 1 усилитель в стереорежиме...
  11. A

    DSP KIT 4x3 UHD+ 7 шт RDC2-0059

    Добрый день. В общем все, что задумывалось сделано, работает корректно и радует. Всем спасибо за консультации и помощь. Пришла пора заниматься второй машиной. Достал из нее голову alpine ilx f903d. Удалось найти i2s потоки, завести в adau и на выходе получить звук. Но есть проблема которую я не...
  12. A

    RDC2-0059 ( SSM3582 )

    Понял. Спасибо!
  13. A

    RDC2-0059 ( SSM3582 )

    Добрый день. Наверно глупый вопрос, но все же. Подключил к выходу из модуля ssm3582 усилитель еще один. Хотел использовать ssm3582 как пред. В итоге с внешним усилителем появился сильный фоновый шум. При прямом подключении к модую 3582 шума нет. Подскажите, вообще к этому модулю можно...
  14. A

    HDMI / I2S аудио адаптер, Приемопередатчик интерфейса I2S через HDMI

    В моем случае конкетроно вопрос в материнке. Нужно понять, вход через хдми жив или нет. Если кто-то знает как проверить, буду благодарен.
Верх