• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Arhi

  1. A

    RDC2-0029 BTL индикатор SD

    Это точно, посмотрим как себя покажут RDC2-0034v3... Будем их немного погонять :)
  2. A

    RDC2-0029 BTL индикатор SD

    Пробовал, у меня их два, один работает, второй после 5и минут работы так себя показал. Я уже все напряжения сравнил и ресет пробовал. PS Работал эти 5 мин примерно на 5 Вт громкости, радиатор и дросили примерно 35*С были. PS2 Пробовал с отключенной АС и вход тоже не подключал, только питание и...
  3. A

    RDC2-0029 BTL индикатор SD

    Ни кому не удалось решить проблему по индикатору SD?
  4. A

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058 (Помогите избавиться от игл)

    Методом подбора прошички удалось избавиться от искажения
  5. A

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058 (Помогите избавиться от игл)

    Ни кто не ставил на тесты в Rmaa? Это реально хороший звук или у меня какой-то брак?
  6. A

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058 (Помогите избавиться от игл)

    Всем доброго времени суток! При прослушивании имеется не приятный звон на ВЧ, подключил на rmaa и при подаче звукового сигнала появляются иглы и следуют ровно за полезным сигналом. Разница по верхам 20dB. С разных источников на выходе одни и те-же иглы. Помогите от них избавиться? Спасибо!
Верх