• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Последняя активность пользователя astral

  • A
    спасибо, но если не использовать чип студию то 1467 предпочтительней
  • A
    astral отреагировал на сообщение Дюжбан в теме Новый REFLEX 2.0. Реакция: Like Like
    На dsp kit (u)hd возле рефлекса джамперы накинуть на 11, 13. Чтобы включать режим чипстудии-12. На рефлексе 3 vbus снять. В чипстудии...
  • A
    astral отреагировал на сообщение a.dobrynin в теме Новый REFLEX 2.0. Реакция: Like Like
    Ищу ответ на этот вопрос напару с @Vet и что только не пробовали. @Евгений подскажите как победить магию?
  • A
    astral отреагировал на сообщение a.dobrynin в теме Новый REFLEX 2.0. Реакция: Like Like
    Про это речь? Пробовал, не работает.
  • A
    astral отреагировал на сообщение a.dobrynin в теме Новый REFLEX 2.0. Реакция: Like Like
    Вот как раз с этих пинов 5В забираю. Пробовал с другиъ и поведение аналогичное. Вместе с подачей питания рефлекс не включается. БП 12В 2А.
  • A
    astral отреагировал на сообщение a.dobrynin в теме Новый REFLEX 2.0. Реакция: Like Like
    Ещё обнаружилась особенность (или баг) – при подаче питания на UHD, Рефлекс не получает питание от 5В выходов UHD. Но если отключить 5В...
  • A
    astral отреагировал на сообщение a.dobrynin в теме Новый REFLEX 2.0. Реакция: Like Like
    2.4.0
  • A
    astral отреагировал на сообщение a.dobrynin в теме Новый REFLEX 2.0. Реакция: Like Like
    Так пробовал и не работает (зеленый диод не горит). А какие джамперы необходимо установить рядом с Рефлекс на плате UHD?
  • A
    astral отреагировал на сообщение a.dobrynin в теме Новый REFLEX 2.0. Реакция: Like Like
    Управлять проектом планирую в СигмаСтудио через СигмаЛинк. В итоговом результате мне нужна просто коробка, в которую будет приходить...
  • A
    astral отреагировал на сообщение a.dobrynin в теме Новый REFLEX 2.0. Реакция: Like Like
    Напишите, пожалуйста, подробнее как подключать? Что с чем соеденить? Какие джамперы куда поставить? Какой проект залить? Нужна одна...
  • A
    astral отреагировал на сообщение a.dobrynin в теме Новый REFLEX 2.0. Реакция: Like Like
    Подскажите, а правильно ли я мыслю что: можно подключить рефлекс на штатное место, залить какой-либо стоковый проект через ЧипСтудию, а...
  • A
    astral отреагировал на сообщение a.dobrynin в теме Новый REFLEX 2.0. Реакция: Like Like
    Не силен в электронике, а документации для обычных людей я бы сказал нет. Всю информацию искал обрывками на сайте и форумах. Посмотрю...
  • A
    astral ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    Спасибо ждём ответа, хотя надо схему посмотреть :) сдаётся мне что всё дело в передней панели
  • A
    astral ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    ну всё так и есть прошивка 2.3.3 при подаче питания на UHD рефлекс без джампера vsub не включается, если его вынуть из гнезда и снова...
  • A
    astral ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    на нём управляющий пин включения есть если он запитан не через USB
Верх