• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент aumetsky

  1. A

    Reflex USB транспорт

    Всё заработало! Спасибо! Подключил Fourplay и слушаю хорошую музыку!
  2. A

    Reflex USB транспорт

    Теперь такой вопрос. К первой шине I2S пин в пин подключил модуль PCM5102 audio DAC. На ПК сделал Reflex устройством по умолчанию и запустил генератор 1 kHz. Но на L и R выходе звуковой сигнал не появился. Подскажите, пожалуйста, что здесь не так?
  3. A

    Reflex USB транспорт

    Огромное спасибо!!! Модуль определился как Speaker Stereo... ChipStudio перестала его определять. Так и должно быть? Или нужно установить драйвер? С благодарностью, Александр.
  4. A

    Reflex USB транспорт

    Извините, Евгений. Я правильно понял, что если я закажу поставку нового модуля, то не смогу самостоятельно его прошить? Мой модуль не подает признаков жизни, поэтому буду покупать новый. А как оживить текущий - не имею понятия. Несколько раз перепрошивал, а потом он перестал стираться и...
  5. A

    Reflex USB транспорт

    Большое спасибо. Мне не очень удобно ездить самому в магазин, поэтому я планирую купить еще один модуль. Прошу только убрать эти баги в последующих модулях, не хочу напороться ещё один раз. С уважением, Александр.
  6. A

    Reflex USB транспорт

    Reflex не выдержал очередной перепрошивки и перестал проявлять признаки жизни. Ни Windows ни ChipStudio его не видят!
  7. A

    Reflex USB транспорт

    Вот м/схемы
  8. A

    Reflex USB транспорт

    Большое спасибо! Все правильно, но речь идет об изменении VID&PID. Последовательность у меня такая: при включении определяется как звуковая карта, отключаю от USB и устанавливаю перемычку [12]. Подключаю к ChipStudio. Индикатор - зеленый. Меняю данные VID и PID, производителя и имя устройства...
  9. A

    Reflex USB транспорт

    Приветствую. У меня проблема с перепрошивкой ИД аналогичная. Поставьте перемычки на 12 и на 1 и сотрите введенные изменения. Reflex заработает, а ИД останется прежним. Написал в поддержку письмо, в ответ - молчание.
  10. A

    Reflex USB транспорт

    Здравствуйте! Подключил Reflex по USB к компьютеру. Он определился как «REFLEX Stereo 2.0 32 bit. Устройство по умолчанию». Включаю на компе программу генератора синуса 1000 Hz 0 db. MCLK на обоих I2S 24.5 MHz. На LR идут импульсы 96 kHz. Теперь соединяю все 6 выводов I2S-1 Reflex с I2S-1 AD1934...
  11. A

    Reflex USB транспорт

    Скачал драйвер usb-audio-class-1-0-and-2-0-device-driver-with-ms-effect-8621166 Далее обновил драйвер, указав на скачанную папку. Устройство определилось как ChipDip USB Device и закрепилось в закладке с таким-же названием. В звуковых устройствах оно не появилось. Что же делать дальше? На комп...
  12. A

    Reflex USB транспорт

    Большое спасибо. Завтра начну разбираться с USB Audio class 1. У меня к PC подключен ЦАП Cambridge Audio. Для него был установлен драйвер USB Audio 2. Может он и испортил мою систему. Еще раз спасибо!
  13. A

    Reflex USB транспорт

    2 раза комп написал, что ПО не удалось установить. USB I2S PRIME SUPER Stereo 2.0 Х Отказ Устройство стало с восклицательным знаком в закладке другие устройства. При автоматическом поиске драйвера нашел CardLab и написал: Недопустимые данные. Похоже, что нужны драйвера.
  14. A

    Reflex USB транспорт

    Похоже, что CardLab это и есть искомое USB I2C
  15. A

    Reflex USB транспорт

    Извините, какую закладку?
Верх