• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент balu-86

  1. B

    USB-ЦАП-ДСП CDD-010 8 балансных выходов, 2 аналоговых входа, USB, Volumio.

    Добрый день, @RAV1962, а как Вы в автомобиле подключаете балансные выходы? У Вас усилители с балансными входами?
  2. B

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    @Евгений , Добрый день, а вместо рефлекса можно использовать RDC2-0051v2 с возможностью переключения генераторов?
  3. B

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    А вместо рефлекса можно использовать RDC2-0051v2 с возможностью переключения генераторов?
  4. B

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Да уж, к моменту ответа опять чего-нибудь новое выкатят. Хоть бы отдельного человека выдели бы на форум и на грамотные подробные описания. Людей бы явно больше покупало вашу продукцию, сколько времени прошло, ничего в этом плане не поменялось.
  5. B

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Одноплатники можно подключить к этой штуке, если да, то каким образом лучше, через юсб или I2S? Я правильно понимаю, что там 3 выхода I2S + 1 выход I2S hdmi итого 4 выхода?
  6. B

    DSPO 12.288 + 11.2896

    Можно ли выбирать генератор DSPO 12.288 + 11.2896 с помощью RDC2-0051v2? Если да, то как?
  7. B

    Проект автомобильного DSP

    Малинка нужна, она ключевое звено. В чип студио добавили 1467, но непонятно что это сулит. Гайдов и статей очень не хватает
  8. B

    Проект автомобильного DSP

    Умеете приободрить и настроить на нужный лад...
  9. B

    Проект автомобильного DSP

    Малинка будет источником цифрового звука. Ну и со временем планируется мониторчик впихнуть, но тоже отдельно разнесенный.
  10. B

    Проект автомобильного DSP

    Добрый день. Давно не покидают меня мысли сделать скрытый аудиоисточник сигнала в авто на распберри или другом одноплатнике. Хотел спросить возможна ли такая связка компонентов: Raspberry Pi, RDC4-0027 v1, RDC2-0051v2, DSPO 12.288 + 11.2896. Основная идея - музыка из одноплатника попадает в...
  11. B

    Проект DSP процессора для авто на adau1701 + pcm5142

    А схемкой не поделитесь?)
  12. B

    RDC2-0034 All-in-One

    Какой мощности нужен источник питания для него? при питании 48 вольт
  13. B

    HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2

    Вообще я думал юсби транспорт использовать, чтобы отдельно подключать смартфоны через провод (распберри это один источник сигнала, а если допустим хочется музыку с телефона послушать, подключаешь его по кабелю и слушаешь с телефона), а если подключить его как по схеме из видео, я так понимаю...
  14. B

    HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2

    Спасибо, я имел ввиду куда к данной схеме нужно подключать юсб транспорт, нужна будет какая то дополнительная плата или вообще как это лучше реализовать?
Верх