• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Последняя активность пользователя ddmm09

  • D
    ddmm09 ответил(а) в теме Вопросы по работе.
    В win7 у меня, видимо, софтовая какая-то проблема. Надо систему переустановить и на чистой пробовать. На другом компе все получается...
    • вин7.jpg
  • D
    ddmm09 ответил(а) в теме Вопросы по работе.
    Понял. 8 марта смогу выложить, занят на работе. Без подключенного модуля не запускал ChipStudio.
  • D
    ddmm09 ответил(а) в теме Вопросы по работе.
    Уточню, с джампером на 12 определяется не как аудиокарта. Без джампера или с джампером на 10, если стоит модуль внешнего клока...
  • D
    ddmm09 ответил(а) в теме Вопросы по работе.
    Драйвер установлен, ДрВеб отключен в Вин7 и не установлен в Вин10 - чистая система с драйверами под основное железо и свежим фреймворк...
  • D
    ddmm09 ответил(а) в теме Вопросы по работе.
    Самая последняя для Вин7 с сайта майкрософт. В принципе, как оказалось, в вин7 и драйвер нормально на девайс REFLEX 2.0 не становится -...
  • D
    ddmm09 ответил(а) в теме Вопросы по работе.
    • 1ошиба.jpg
    • 2ошиба.jpg
  • D
    ddmm09 ответил(а) в теме Вопросы по работе.
    У формчанина ,как я понимаю, macOS. Я пользуюсь Вин7. Фреймворк свежий. Решение причины проблемы пока не нашел.
  • D
    ddmm09 ответил(а) в теме Вопросы по работе.
    Архив распакован в папку. Оба dll в папке. Программа запустилась, попытка добавить Reflex 2.0 или любой контроллер приводит к ошибке...
    • 123.jpg
  • D
    ddmm09 ответил(а) в теме Вопросы по работе.
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто как решил проблему с вылетом ChipStudio_soft_v0.99.4? Не удается добавить из-за этого Reflex...
Верх