• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент denisy

  1. D

    Максимальный минимализм. HiFi-Pi №3 - Digital amplifier for Raspberry Pi 2x60W, SSM3582x2

    Супер! Не приходилось пользоваться SolidWorks. Я правильно понимаю что у них тоже своё облако и там можно будет Ваш проект получить?
  2. D

    Максимальный минимализм. HiFi-Pi №3 - Digital amplifier for Raspberry Pi 2x60W, SSM3582x2

    Планирую нарисовать 3д модель для простого сэндвича малины и этой платы, с внешним питанием. Никто еще часом не сделал?
  3. D

    Максимальный минимализм. HiFi-Pi №3 - Digital amplifier for Raspberry Pi 2x60W, SSM3582x2

    Спасибо, заработало, после включения "Software" в "Mixer type". Наверное вы это подразумевали как "мультирежим"? ПО поводу звука - еще не расчухал полостью, на простенькой акустике вроде ничего, но волюмио я пользую из-за плагина к Spotify. Для VLC его вроде нет пока...?
  4. D

    Максимальный минимализм. HiFi-Pi №3 - Digital amplifier for Raspberry Pi 2x60W, SSM3582x2

    Влад, поделитесь какой декодер выбираете? При выборе Genetic I2C DAC - регулировка только ручкой, а в volumio не работает. Спасибо P.S. У меня тоже отваливалась плата регулировок, восстановилось только холодным рестартом
Верх