• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Последняя активность пользователя Desire

  • D
    Desire ответил(а) в теме Reflex 3.0 в CDD-010.
    Припаял сегодня нормально пины к 4 аудио порту. На цдд-010 стоит ацп1808 кажется. Прекрасно работает. Я вытаскиваю разъем с платы цдд и...
  • D
    Desire ответил(а) в теме Instructable, SigmaStudio, ChipStudio.
    Ещё раз подниму вопрос по asrc и рефлекс 3.0 Вход асрц настроил, вроде бы верно. И реагирует на минипуляции в сигма студии. (Пропадает и...
  • D
    Desire ответил(а) в теме Instructable, SigmaStudio, ChipStudio.
    @Евгений я правильно понимаю что нужно будет с рефлекс три, назначать на свободный пин выход чип селект и соединять с соответствующим...
  • D
    Всем привет! Сделал сегодня несколько замеров, возможно, это кому-то интересно. Для замеров использовал измерительный АЦП E1DA Cosmos...
  • D
    Desire отреагировал на сообщение Евгений в теме Instructable, SigmaStudio, ChipStudio. Реакция: Like Like
    Есть пара идей на этот счёт, не будем забегать вперёд.
  • D
    Desire ответил(а) в теме Instructable, SigmaStudio, ChipStudio.
    Я вижу это так, что появляется один блок дсп, указываем количество процессоров, после чего появляется (n) точки чип селект. После...
  • D
    Desire отреагировал на сообщение Евгений в теме Instructable, SigmaStudio, ChipStudio. Реакция: Like Like
    В ChipStudio 4 блока dsp, в файле SigmaStudio 4 конфигурации. Как определить, какая именно конфигурация в файле SigmaStudio для какого...
  • D
    Desire отреагировал на сообщение Vitalii в теме Instructable, SigmaStudio, ChipStudio. Реакция: Like Like
    Приветствую. В такой конфигурации нужно выставить адреса на платах 1467. А в самом проекте для загрузки в каждую плату, нужно создать...
  • D
    Desire ответил(а) в теме Instructable, SigmaStudio, ChipStudio.
    в файле экспорта сигмы идёт: <ic1> блоки 1 проца </ic1> <ic2> блоки 2 проца </ic2> И так далее. Думаю не проблема их разделять по тегам...
  • D
    Desire отреагировал на сообщение Евгений в теме Instructable, SigmaStudio, ChipStudio. Реакция: Like Like
    Да, не вижу ничего неверного. MCLK материнской платы с портов -> вход MCLK на всех модулях ADAU1467. Про выводы CS не забывайте. В...
  • D
    Desire ответил(а) в теме Instructable, SigmaStudio, ChipStudio.
    Получается проект в UHD плату будет грузиться из рефлекса, а в остальные три 1467 надо грузить проект во встроенную память? Или вот...
    • 2024-03-24_00-00-17.png
  • D
    Desire ответил(а) в теме Instructable, SigmaStudio, ChipStudio.
    Мысль была такая, что у сигмалинка 4 линии Spi и можно рулить из одного поекта: Сборку проходит, у одинаковых выходов - разные IC Но...
    • 2024-03-23_22-36-24.png
    • 2024-03-23_22-42-26.png
    • 2024-03-23_22-57-59.png
  • D
    Desire ответил(а) в теме Instructable, SigmaStudio, ChipStudio.
    То есть соединения, которые я указал на картинке - верны? Нужны ли ещё какие-то модули или материнской платы хватит для раздачи 3,3 и 5...
  • D
    Desire ответил(а) в теме Instructable, SigmaStudio, ChipStudio.
    Без управления? Просто и2эсы?
  • D
    Desire ответил(а) в теме Instructable, SigmaStudio, ChipStudio.
    В сигма студии можно создать проект с четырьмя 1467, соединить каждый по spi и видимо так же добавить епромки (если рефлекс не потянет...
Верх