• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Desire

  1. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Никак нет. Из того который последний раз выкладывал, вроде ничего.
  2. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Тем не менее когда меняю в инпуте на слейв - звука нет.
  3. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    У меня сейчас сняты и 10 и 11
  4. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Точно снять? Не поставить?
  5. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Благодарю, сделал настройки под слейв, в сигме - звука нет)
  6. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Asrc out подразумевает, что вы выводите сигнал на и2с или другие физические пины. Этот шаг неверный, если мы хотим дальше работать с сигналом.
  7. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Немного не понял, звук передать из асрц аут невозможно. в блоке есть только вход, выхода нет. Или там какой-то виртуальный выход получается? Но тогда как выбирать к примеру селектором?
  8. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Так будет возможность посмотреть? Или надо скриншоты делать?
  9. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Да, есть такое, писал об этой проблеме, кажется не ответили по этому вопросу.
  10. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Ещё вопрос схожий Стоит на входе i2s1 adc pcm1808 Написано в инструкции максимальная частота - 96000 я в настройках проекта на 96000, во вкладке сериал инпутс, сериал порт 1 выставляю частоту фс х2, чтобы было так же как в проекте (с рефлексом выше аналогично типо) в итоге получаю тишину…...
  11. D

    Reflex 3.0 в CDD-010

    Припаял сегодня нормально пины к 4 аудио порту. На цдд-010 стоит ацп1808 кажется. Прекрасно работает. Я вытаскиваю разъем с платы цдд и втыкаю его в четвертый аудиопорт - и тишина. На индикаторах во всех программах уровень - минус бесконечность. Хотя в виндоус везде отображается вход линия и так...
  12. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Ещё раз подниму вопрос по asrc и рефлекс 3.0 Вход асрц настроил, вроде бы верно. И реагирует на минипуляции в сигма студии. (Пропадает и появляется звук при на правильном выборе первых двух параметров, и ничего не меняется при изменении третьего параметра). Но. по логике он должен...
  13. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    @Евгений я правильно понимаю что нужно будет с рефлекс три, назначать на свободный пин выход чип селект и соединять с соответствующим пином на плате дсп? на uhd я нашел cs1 и cs2 Но там скорее всего уже соединение есть с разъёма рефлакса. cs1( он же просто cs) соединен с сигмалинком. Что...
  14. D

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Я вижу это так, что появляется один блок дсп, указываем количество процессоров, после чего появляется (n) точки чип селект. После загрузки единого файла и сортировки ic (n) из файла, в свою ячейку появляются галочки около всех четырех.
Верх