• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Enter

  1. E

    Reflex USB транспорт

    Именно это и имелось ввиду. Ок, тогда буду пробовать третий рефлекс.
  2. E

    Reflex USB транспорт

    Здравствуйте. Подскажите, в Reflex 3.0 памяти eeprom больше чем в Reflex ?
  3. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Я думаю что надо обязательно как то решать проблемму увеличения памяти Reflex. Иначе какой тогда смысл было устанавливать такой могучий ЦАП как 1467 если кроме стокового проекта ( который не использует и 10% возможностей данного цапа )больше ничего не загружается. За глаза хватило бы и 1701.
  4. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Возможно ли в будущем ожидать такие изменения?
  5. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Присоединяюсь к вопросу. Я бы тоже хотел увеличить память на рефлексе.
  6. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Я пробовал и с Nth фильтрами но с ними размер проекта в чипстудии получается еще больше, так что не вариант.
  7. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Дак все вроде просто. Посмотрите настройки частот срезов кроссоверов. В сигме нет кроссовера на 4 частоты. А мне нужно 4 это сабвуфер и колонки с тремя динамиками миды, средние и высокие.
  8. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Я бы с радостью использовал комбопроект но в рефлексе не хватает памяти для моего комбопроекта. Хотя к стоковому проекту я добавил всего лишь два кроссовера что бы поделить частоты на выходах и уже памяти не хватает а хотелось бы еще добавить по 3-4 полосы эквалайзера на каждый выход.
  9. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Здравствуйте. Пытаюсь настроить ЦАП под свои хотелки. Стер настройки на рефлексе для того чтобы использовать его как звуковую карту при настройке в сигма студии через сигма линк. Включаю ЦАП , дисплей на нем не горит. Загружаю в еепром ЦАПа готовый проект 48кгц на дисплее высвечивается частота...
  10. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Вход использовал именно USB, подключал к компьютеру и при изменении настроек на компьютере REFLEX почему то не хочет переключать частоту. Если загрузить Ваш проект с сайта то все работает как часы. Отсюда и вопрос на что обратить внимание при изменении Вашего проекта?
  11. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Попробовал загрузить комбопроект без 88.2 и 176.4 загрузилось. Но радость была не долгой, по умолчанию включился на частоте 96 и даже вроде запел но на другие частоты не переключается посему то. Что может быть?
  12. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    16 и 24 бит это которые 32Fs я правильно понимаю?
  13. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Понятно. А как понять какие именно блоки память кушают?
Верх