• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент ew4

  1. E

    Peppymeter plugin

    Видел там только autostart . На touch_display не видел. Там есть ссылка на портированные плагины. Он присутствует в списке. Но как их скачать я не понимаю. https://community.volumio.org/t/volumio-3-plugin-migration-status/51716
  2. E

    Peppymeter plugin

    Где можно скачать плагин touch_display для ручной установки?
  3. E

    Peppymeter plugin

    Спасибо. Внёс уточнение в инструкцию.
  4. E

    Peppymeter plugin

    Наверное тогда уже можно написать инструкцию по установке PeppyMeter. 1. Ставим PeppyMeter на чистую систему, по инструкции админа в начале темы. ( форум по PepyMetr ТУТ ) 2. Вносим в конфиг файл ( config.txt и userconfig.txt ) в папке /boot через FileZilla это: hdmi_group = 2...
  5. E

    Peppymeter plugin

    Вы волшебник! Всё заработало! Просто выключил FusionDsp . Уже даже и не помню зачем его ставил. Это я взял старую сдэшку уже с такими установками, с которой эксперименты проводил раньше, забросив это дело в очередной раз. Почитав новые посты решил попробовать в очередной раз, и с вашей помощью...
  6. E

    Peppymeter plugin

    Вроде именно так и настраиваю.
  7. E

    Peppymeter plugin

    Устанавливать на чистую систему, это именно та ваша рекомендация, которая проще всего реализуема. Поэтому она выполнялась в первую очередь и неоднократно. Его всегда ставил первым на свежую ось. На скрине всё что стоит сейчас в системе. Что теперь ему мешает ф. з.
  8. E

    Peppymeter plugin

    Спасибо! Дело сдвинулось! После выполнения этих команд , пепиметр таки появляется, правда с непонятным разрешением. Разрешение исправил добавив в config.txt hdmi_group = 2 hdmi_mode = 87 hdmi_cvt 1920 1080 60 3 0 0 0 hdmi_drive = 2 initramfs volumio.initrd #GPU_MEM=32 max_usb_current=1...
  9. E

    Peppymeter plugin

    Может он только со шляпами работает? Осталось только ждать, может кто то поделится имиджем флешки с рабочим метром.
  10. E

    Peppymeter plugin

    Настройки вводил. Но и без их введения он прекрасно выводит интерфейс проигрывателя. Эксперименты же я проводил ещё до его покупки, с подключённым по HDMI теревизором Samsung. Картина была такая же. Родной интерфейс волумиа выводит без проблем. А пепиметер нет.
  11. E

    Peppymeter plugin

    Спорить ни с кем не буду, но картина примерно такая же -+ как и у "Vitalii". Потрачено куча времени и приобретённые железяки лежат без дела. А это малинка 3 и .такой дисплей. Пока затею оставил, так как действительно не существует чёткой и пошаговой инструкции, или если точнее , ни одна из...
  12. E

    Peppymeter plugin

    Доброго дня. Что такое вумеры, не знаю..))) Плагин не работает. Устанавливается. Появляется в плагинах. А на мониторе стандартный интерфейс. Пробовал устанавливать на плеер, развёрнутый на железе малины p3 , так и на PS. Внешний ЦАП висит на USB. Монитор подключал по HDMI. Результат одинаков...
  13. E

    Peppymeter plugin

    Может автор может выложить образ флешки с рабочим плагином?
  14. E

    Peppymeter plugin

    Если без напильника, то на мой взгляд DAPHILE выглядит более закончено. Сидел на нём. И стартует с места выключения. Но плюшек конечно в Volumio больше.
  15. E

    Peppymeter plugin

    Аналогично. Статья была бы значительно лучше, если бы из неё было понятно на какой дисплей все это выводится и как и к чему он подключается. Это HDMI выход малины или где? Без всего этого статья бесполезна.
Верх