• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент fatton

  1. F

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Добрый день! Хотел бы аппнуть свой CDD-010 переходом на reflex 3.0, но я очень далек от работы с sigma/ship studio, - когда можно ожидать полностью рабочий проект и инструкциями по апгрейду?
  2. F

    Reflex USB транспорт

    Добрый день! Возникла проблема с подключением к ChipStudio - программа упорно не хочет видеть reflex. Драйвера устанавливал, пляски с бубном (утилита zadig из руководства) проводил. Подключаю к ноутбуку асус через usb 3.0, ос windows 10 home. Может кто сталкивался с похожей проблемой?
  3. F

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Здравствуйте! Нет ли в планах изготовления прошивки для использования цап в качестве активного кроссовера для последующего подключения к АС по схеме би-ампинг? У меня нет опыта работы в сигма-студио поэтому с созданием "базовой" прошивки есть проблемы, но суть настройки фильтров мне понятна.
  4. F

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Добрый день! Подскажите абсолютно непосвященному любителю аудио можно ли на базе ЦАП CDD-010 организовать дополнительно активный кроссовер путём установки второго модуля PCM5102A х 2 аудио ЦАП или я не в ту сторону курю и есть другие готовые решения?
Верх