• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Fotograff

  1. F

    Проблеммы с HiFi-Pi №0, DAC, Stereo DAC for Raspberry Pi, PCM5102

    Я понял что вы включили реле в режиме триггера, но я имел в виду триггер на логике. В принципе с современной элементной базой по надежности и энергопотреблению разницы никакой. Если есть готовый модуль, почему бы и нет?
  2. F

    Проблеммы с HiFi-Pi №0, DAC, Stereo DAC for Raspberry Pi, PCM5102

    Так он так и должен работать. Нажал - звук пропал, отпустил - звук появился. Я этой кнопкой практически не пользуюсь, для меня единственная полезная кнопка это выключения. У меня даже выключена регулировка громкости. Почти всегда работает в основном радио и подключено все к муз центру, на нем...
  3. F

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Volumio обновился. Теперь новый интерфейс в приложении. Кто то уже пробовал? Как впечатления?
  4. F

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Посмотрите Up2Stream от Arylic, там Deezer устанавливается по умолчанию но управлять качеством трансляции там не получится. Там свои ограничения, но все таки не такие как в Kodi (128kb)
  5. F

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Только там небольшой ньюанс - Tracks are played in 128kb resolution as that's the max available bitrate for TVs from Deezer. Дорожки воспроизводятся с разрешением 128 КБ, так как это максимально доступный битрейт для телевизоров от Deezer.
  6. F

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    По Deezer всё сложно. Возможно в Volumio 3.0 и появится но не сразу, а пока даже танцы с бубном не помогут. Пока не было нормального доступа к Spotify тоже пользовался Deezer но потом отписался. Дизеровский Flou зашел гораздо хуже чем система рекомендаций Spotify и конечно главная фишка Spotify...
  7. F

    RasPi DSP Machine 1, ChipDip DAC, ADAU1701 - аудио процессор для Raspberry Pi

    через http://volumio.local/dev/
  8. F

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Я не в курсе как это выглядит на Ямахе, но вот так это в Волумио. Куда уже больше картинки? Планшет 8 дюймов, а экран 7 1 Это из Сптифая на волумио 2 из волумио непосредственно 3 так в волумио видно библиотеку спотифая но там ограничение, только первые 50 альбомов
  9. F

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Так это сервис самого Спотифая, Spotify connect называется. Вы находитесь в приложении Спотифай и из него управляете устройством которое поддерживает этот протокол. У вас на планшете картинка из Спотифая, тут точно так же. В волумио также можно из приложения Apple Music но только через AirPlay...
  10. F

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Получилось. Пока нормально работает только с музыкальной библиотекой и с AirPlay. С веб радио не всегда показывает обложку и информацию о потоке, с Radio Paradise не показывает ни обложку ни информацию о треке, а со Spotify стрелочки не реагируют. Надо дальше курить тот форум.
  11. F

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    https://community.volumio.org/t/project-with-peppymeter-screensaver-plugin-for-volumio-v2-9xx-and-3-0xx-buster/45862 вот тут ветка этой темы но сначала вот это лучше поставить, а на нее уже PeppyMeter...
  12. F

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Спотифай должен быть премиум, а не волумио. После установки плагина спотифай и ввода логина и пароля появится кнопка через которую перекинет на сайт спотифая и надо разрешить волумио конектится к нему. С бесплатным аккаунтом спотифай этого не получится, а вот волумио может быть любой
  13. F

    Проблеммы с HiFi-Pi №0, DAC, Stereo DAC for Raspberry Pi, PCM5102

    Добрый день! У меня заработало без проблем. Единственная проблема была когда включил плагин кнопок то все стало сразу выключатся потому что монитор тоже использует GPIO3, пришлось отключить этот провод от монитора. Регулировка звука у меня отключена, так как громкость регулирую с пульта на муз...
Верх