• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент GConst

  1. G

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только железо!

    Виталий, спасибо за отклик! Прошу прощения за дилетантские вопросы, пытаюсь разобраться, а гугление пока результат не дало. Собственно я хотел побаловаться би-ампингом, причём с ФИР-фильтрами, по этому и смотрел в сторону адау1452, а не 1701. И тут казалось бы в связке с многоканальным цапом...
  2. G

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только железо!

    Спасибо! Спасибо! Если позволите, ещё один вопрос. Очень удивился, когда рассматривая схему, увидел, что у цапа 1934 распаяны только два выхода, а остальные даже не выведены в какой-то разъём. Удавалось ли кому-то подпаяться к ним и вывести остальны каналы? Право странно так кастрировать и...
  3. G

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только железо!

    Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, мне на вход усилителя нужен обычный линейный вход. А у KIT DSP M3 raspberry дифференциальный выход. Вопрос: допустимо ли использовать переходники, XLR - rca (они там коротят два пина на стороне xlr типа такого...
  4. G

    Консольная утилита для заливки прошивки.

    Добрый день, Уважаемые сотрудники Чип-Дип. Подскажите пожалуйста ответ на следующий, возможно дилетантский вопрос:"Есть ли возможность использовать Raspberry PI для программирования ДСП, например RDC2-0027v3?" Насколько я понял документацию прошивка возможна по шине I2C которая есть и на...
Верх