• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Grizzly

  1. Grizzly

    RDC2-0032

    Беспокойство по поводу электропотребления. Есть точно такой же девайс - он холодный, куплен на месяц раньше. Или по варианту - пока не выгорит, не трогать? Может есть смыл Производителю задуматься о входном контроле компонентов, что повысит качество производства конечных изделий?
  2. Grizzly

    RDC2-0032

    Здравствуйте коллеги! Греется чип. Субъективно, нагревается до 50 гр.С Без внешних подключений и субмодуля памяти. В системе опознается, в ЧС работает. Подскажите пожалуйста, в каком направлении копать?
  3. Grizzly

    Reflex USB транспорт

    Утро вечера мудренее. К утру отойдёт. 😄
  4. Grizzly

    Reflex USB транспорт

    Если в настройках USB не указываю параметры VID и PID, а только имя и производителя, при загрузке в память, вылетает чипстудия. Лог винды: Имя сбойного приложения: ChipStudio_v0.94.3.exe, версия: 0.9.4.3, метка времени: 0x5fe1a859 Имя сбойного модуля: KERNELBASE.dll, версия: 10.0.19041.906...
  5. Grizzly

    Reflex USB транспорт

  6. Grizzly

    Reflex USB транспорт

    Все верно, прошился, устройство опознается, но настройки не принимает.
  7. Grizzly

    Reflex USB транспорт

    Провел эксперимент, против логики, перемычки устанавливал/снимал при подключенном USB. В итоге устройство распознается, настройки не принимает.
  8. Grizzly

    Reflex USB транспорт

    Ситуацию Вашу повторил: После стирания настроек, устройство без 12 пина опозналось как ChipDip Usb Device. После удаления всех драйверов и переподключения USB, опозналось как звуковая карта.
  9. Grizzly

    Reflex USB транспорт

    Скрины.
  10. Grizzly

    Reflex USB транспорт

    Не хотел Вас обидеть.
  11. Grizzly

    Reflex USB транспорт

    Евгений! Спасибо за оперативность с ответами, чуть позже отправлю. Полоса загрузки отображается. Устройство краснеет (от стыда видимо), затем зеленеет.
  12. Grizzly

    Reflex USB транспорт

    При отключенном USB, устанавливаю перемычку на 12 ногу, подключаю устройство, в Чипстудии оно подсвечено зеленым, версия прошивки 1.4, по факту заливал 1.5 (писали, что не нужно обращать внимание). Выбираю настройки USB, меняю значения, даю имя производителя на английском, выбираю конфигурацию...
  13. Grizzly

    Reflex USB транспорт

    Здравствуйте соратники! Перечитал ветку, возможно невнимательно. Постарался сделать все по инструкции, но что-то пошло не так. ОС: Windows 10 Pro (64) При первом подключении устройство распозналось как звуковое. Прошил на V 1.5. С перемычкой на 12 pin устройство распознается в ChipStudio...
Верх