• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Последняя активность пользователя JustMe

  • J
    JustMe ответил(а) в теме Вопросы по работе.
    Евгений, Что-то не выходит обмануть CS. Поменял порядок в xml-ке (ModulParameter) в соответствии с файлом данных из SS. Звук просто...
  • J
    JustMe отреагировал на сообщение Евгений в теме Вопросы по работе. Реакция: Like Like
    Нет в ChipStudio в работе с данными блоков регулировок давно не было изменений, в предыдущих версиях - 99.3, 99.4 - логика такая же. В...
  • J
    JustMe ответил(а) в теме Вопросы по работе.
    Благодарю за быстрый ответ. То есть в логике CS все-таки что-то менялось и мне не кажется, что блок Nth работал (и работает) у меня в...
  • J
    JustMe ответил(а) в теме Вопросы по работе.
    Здравствуйте, Проблема с работой CS99.5 (и 99.4) тоже с N-th filter из SigmaStudio. Проект на Reflex 3.0+1467+1938. Просто кроссовер(2х...
  • J
    JustMe отреагировал на сообщение Vet в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Убираем VD2)))
  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Благодарю за подробный ответ. Я взял и методом тыка поменял делитель у GEN1 на 3.0 с 6.0 и 1467 стал 96кгц на всех портах, в ядре и...
  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Кстати интересно обладает ли такой функциональностью Reflex2.0. Не нашел зарыва +5 от USB как VBUS у 3.0
  • J
    JustMe отреагировал на сообщение Евгений в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Коэффициенты PLL подбираются исходя из входной частоты MCLK, чтобы на выходе получилась частота 294,912 МГц (для Fs = 48 кГц) или...
  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Да, спасибо, я в целом умею с ASRC. Проблема в том, что не могу получить на выходах ничего кроме 48...
  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Чтобы история была завершенной сообщаю, что связка Reflex3.0->ADAU1467->ES9038 завелась. Управляет всем рефлекс. Всем спасибо за советы...
  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    RDC4-0027v2 вторая видимо
  • J
    JustMe отреагировал на сообщение Vet в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Да, я тоже столкнулся с этим при синхронном подключении, это если 1467 сам генерирует MCLK. Думаю, если плата 1467 второй версии, то...
  • J
    JustMe отреагировал на сообщение Евгений в теме ES9038Q2M аудио ЦАП. Реакция: Like Like
    Насколько понял из Вашего объяснения, происходит следующее. Когда вы подключаете Reflex, он начинает загрузку проекта ChipStudio. Но...
  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    не могу сейчас сказать. покупалась 2года назад.
  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Сначала DAC и 1467 включены и работают, потом подключаю рефлекс (опустим момент с передергиванием I2C к DACу, я писАл об этом на этой...
Верх