• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Последняя активность пользователя JustMe

  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Пробовал и 48 и 96.
  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    12.288М, на DSP стоит свой.
  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Привет. Прошу прокомментировать картинку. В 1467 залит простейший проект с входом, выходами и генератором. И переключателем между...
    • CD_1467_9038_reflex.png
  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Работает - спасибо. Еще один, возможно обсуждалось. ES работает от отдельного питания. Перепрошиваю Рефлекс. Переподключаю USB. DAC не...
  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Евгений, Вопрос. Что следует поправить в файлах инициализации чтобы ES сразу играл на максимальной громкости и без применения фильтров...
  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Благодарю.
  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Видимо к Евгению вопрос, но может тут есть еще специалисты по высокочастотным коммуникациям. Этот DAC исключительно чувствителен к тому...
  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Спасибо. А по поводу что 384/24 не играет (шум) это потому что не через ASIO? или не должен играть?
  • J
    JustMe ответил(а) в теме ES9038Q2M аудио ЦАП.
    Здравствуйте. Делюсь своим опытом. Reflex3.0 + ES9038. Подключение "синхронное". Reflex тактирует ES. Проект CS элементарный - 2 чипа...
  • J
    JustMe ответил(а) в теме Вопросы по работе.
    У меня просто закрывалась версия CS 99.3. У меня стоит Win10 64x. Пускал шорткат, который был в облаке o_O. Ошибки не было. Просто...
  • J
    JustMe отреагировал на сообщение s0Va в теме RDC2-0051v2 не могу залить комбо. Реакция: Like Like
    Вот скажите, @Евгений, отчего же это тайное знание не внесено в инструкцию к ChipStudio? Воистину, "электронные войска" сознаются только...
  • J
    JustMe ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    Никак. Нет его. Это и есть предмет моего сообщения. При этом через какое-то время вся аудио система умирает(умирала) и не она одна...
  • J
    JustMe ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    Итак продолжение. Про странности Reflex2.0 и Reflex3.0 с Windows 10.64. Свои VID&PID поставлены. Картинки в приложении. по именам файлов...
    • device_manager.png
    • soundev_AFTER_reflex.png
    • soundev_beforereflex.png
    • vidpid.png
  • J
    JustMe ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    Должно быть, да. Но вот оно не появляется при подключении рефлекса, а через некоторое время список устройств пустеет и все, внизу справа...
  • J
    JustMe ответил(а) в теме Новый REFLEX 2.0.
    Включение происходит в панели звука, там где список доступных аудио устройств на машине. Этот сервис то и падает при подключении рефлекса.
Верх