• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент JustMe

1. J

Работа CS с модулем RDC2-0051v2

Сложного тут ничего нет. 1761 прекрасно работает подключенная к СигмаСтудио по I2C через СигмаЛинк. Как только я пытаюсь соединить с контроллером(0051) - все тишина. Естественно xml самый последний то что работает загружен в проект для конроллера. Самое главное - контроллер работал до и...
  2. J

Работа CS с модулем RDC2-0051v2

Здравствуйте. Версия прошивки модуля 1.6 от ноября 21го. Версия 97 (https://www.chipdip.ru/product/dsp-machine-3-black-23 ) модуль видит но при нажатии на загрузку ничего не происходит. Версия 96.7. которая прикреплена к описанию самого модуля на сайте. Модуль видит, загрузка идет но после...
  3. J

ChipStudio падает и обнуляет файл с проектом

Спасибо, эта версия работает.
  4. J

Можно ссылку на тут версию ЧипСтудии чем вы проверили? И в целом, есть ли линк на то место где брать последнню версию и более ранние. Спасибо.
  5. J

В приложении проект и файлы. Проблемный объект lpf150. Файл данных к нему rLPFfreq.txt. При добавлении на схему он появляется сразу с адресом 0x001D. После очистки и добавления данных из файла число адресов становится огромным и при сохранении все крашится с обнулением файла. Файл создавался...
  6. J

Работаю под Windows7. Версии ChipStudio в распоряжении 94.5, 96.3, 97(последняя). Проект под adau1701. Ничего сложного пара фильтров, 3 полосы. После какого-то изменения, подгрузки данных в резистор, при попытке сохранить проект в версиях 96 и 97 студия падает и обнуляет содержимое файла до...
  7. J

RDC1-0062-3 изолятор

Спасибо за совет. Подключил ISO наооборот как посоветовали. К сожалению ничего не получается. Приложен проект. Приложена фотка. На DATA пине после ISO - тишина. До ISO то есть на выходе Рефлекса - все нормально. MCLCK не подключен на стороне ADAU. Если подключить, то как я уже писал ADAU как...
  8. J

RDC1-0062-3 изолятор

Выходы ISO к ADAU все кроме MCLK (с ним тоже тишина, причем вообще все другие входы в том числе и аналоговый глушатся) Входы ISO подключены один в один к Рефлексу . Рефлекс стоит перемычка на 11м контакте. ADAU сконфигурирован как на подключение Рефлекса в слейв режиме (сетап работает без...
  9. J

RDC1-0062-3 изолятор

Здравствуйте, Изолятор нормально работает с траспортом Рефлекс и 1701 когда Рефлекс мастер. Когда он слейв не получается добится работоспособности. Подскажите пожалуйста, какие тонкости и вообще он должен работать в таком режиме: Рефлекс(слейв)->ISO->ADAU(мастер) без изолятора проблем нет. Спасибо.
  10. J

Reflex USB транспорт

Это и хотел услышать. Спасибо. То есть, если я там вижу прямоугольники 6М и 96К, то это говорит о том, что он не в режиме слейв, так? Невзирая на джампер на 11м пине. Что могло пойти не так? Перепрошить? Чтото другое?
  11. J

Reflex USB транспорт

12. J

Reflex USB транспорт

Евгений, Подскажите пожалуйста, если Рефлекс находится в режиме слейв (11 перемычка замкнута) какие сигналы должны быть на LR, BCLK? Не подключен ни к чему. Прошивка 1.6. MCLK и DATA я полагаю должны отсутствовать. Спасибо.
  13. J

Reflex USB транспорт

Спасибо.
  14. J

Reflex USB транспорт

Все проще, я делаю маленький ДСП на базе ADAU1761 (Reflex->ADAU1761->PCM1542) и там цифровые вход и выход могут быть только сразу оба или в slave или в master. То есть, я считаю что он (1761) - мастер. И тогда мне нужно рефлекс перевести в слейв. Коллеги, хочу проинформировать что именно в...
  15. J

Reflex USB транспорт

Есть ли у уважаемой аудитории опыт подключения Reflex в режиме slave/ведомый. Соединяю Reflex->DAC AD1934. Прошивка Reflex 1.6.0. Режимы мастер и мастер с внешней синхрой отлично работают. Это ДАК, провод питания идет к светодиоду. MCLCK отключен. как написано в доке от ЧиД. Подключен кварц...
Верх