• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Последняя активность пользователя Kenny770

  • K
    Kenny770 ответил(а) в теме Новичок в цифре и звуке..
    Нет, проверял от трех источников питания - основное 5в, от которого запитана Малина, powerbank, и батарея. Да и в принципе это известная...
  • K
    Kenny770 ответил(а) в теме Новичок в цифре и звуке..
    Измерял старым способом - ушами, вход на землю, громкость на всю и слушаем. Без платы тишина (различимость шума в 2х см от динамика), с...
  • K
    Kenny770 ответил(а) в теме Новичок в цифре и звуке..
    Всем спасибо за помощь! Проект на 1701 сделан и благополучно убран в ящик, шумы ЦАПа меня не устраивают )))). Теперь решил двигаться...
  • K
    Kenny770 ответил(а) в теме Новичок в цифре и звуке..
    Как и сейчас, через релейный селектор
  • K
    Kenny770 ответил(а) в теме Новичок в цифре и звуке..
    Подскажите пожалуйста, возможно ли в Sigmastudio для настройки заменить входы GPIO на виртуальные переключатели и регуляторы?
  • K
    Kenny770 ответил(а) в теме Новичок в цифре и звуке..
    А зачем мне нужен будет Reflex? Можно все так же пустить через один АЦП, или bluetooth и малину завести через I2S, а радио и винил через...
  • K
    Kenny770 ответил(а) в теме Новичок в цифре и звуке..
    Вот схема моих хотелок )))) В ней не настроено практически ничего, да и ресурсов 1701 думаю не хватит, но можно что то удалить, По...
  • K
    Kenny770 ответил(а) в теме Новичок в цифре и звуке..
    У меня есть уже готовый проект на базе радиолы Виктория 001. Четыре источника сигнала - Bluetooth, винил, Volumio на Raspberrry и FM...
  • K
    Kenny770 ответил(а) в теме Новичок в цифре и звуке..
    У меня вход один (ADAU1701), переключение входов идет релейным селектором (4 зависимых переключателя - 4 входа и один выход на ADAU)...
  • K
    Kenny770 ответил(а) в теме Новичок в цифре и звуке..
    Спасибо )))) И еще вопрос, если мне нужно отрегулировать уровень сигнала с разных источников (выбор источников кнопками), то такой блок...
    • WhatsApp Image 2024-03-12 at 22.38.30.jpeg
  • K
    Kenny770 ответил(а) в теме Новичок в цифре и звуке..
    Так а чем плох такой вариант? Получается кривая графика х², а так как в большинстве случаев регулятор громкости у меня не поворачивается...
  • K
    Kenny770 ответил(а) в теме Новичок в цифре и звуке..
    Он то линейный, просто в схеме реализовано 2 последовательно соединенных блока громкости, но с управлением от одного AUX_ADC, как я...
  • K
    Kenny770 ответил(а) в теме Новичок в цифре и звуке..
    Начал осваивать Sigmastulo. Правильно ли я понимаю, что регулировку громкости лучше делать в конце схемы перед выходами? И по самому...
  • K
    Установил последние мастер версии с github YT2 и YTM, все прекрасно работает Плагины обновляются, но нам не приходят уведомления...
  • K
    Kenny770 ответил(а) в теме Новичок в цифре и звуке..
    Спасибо за ответ, мне нужно будет подключить 4 потенциометра и 3 кнопки, как я понял, должно хватить. Еще вопрос, возможно ли подключать...
Верх