• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Mixalz

  1. M

    HiFi-Pi №1

    спасибо за помощь
  2. M

    HiFi-Pi №1

    не выходит
  3. M

    HiFi-Pi №1

    "Для каждого фильтра создать таблицу данных из двух одинаковых групп коэффициентов" Поясните, пожалуйста, более развернуто, что значат две одинаковые группы Пока что я понял порядок действий для изменения ачх линейного выхода: 1. Генерирую фильтры для каждой частоты в TIBQ "для каждой частоты...
  4. M

    HiFi-Pi №1

    o_O Евгений, Вы -крут! 👍 А в чем отличия "REG" и "EN" ? (правильно понимаю, что файл фильтра только в"REG"добавляю) ? Почему про настройку PCM5102 спросил..? Я через RMAA, сравнивал показания выхода 3,5 Jack c raspberry - с линейным выходом hi-fi pi1. hi-fi pi1 выдал такую ачх А вот выход...
  5. M

    HiFi-Pi №1

    а тут уж совсем грустно, когда пробуешь понять взаимосвязи обозначений на схеме проекта PurePatch Studio и названий блоков в чип-студии )
  6. M

    HiFi-Pi №1

    Вроде потихоньку вкуривать стал по схеме проекта PurePatch Studio Но, не ясно, почему в чип-студио не прописаны связи. Т.е. как мне редактировать Biquard-ы эти? Для начала, я бы хотел попробовать звучание без сабвуферного канала и применить файл с корректировкой фильтра для стерео канала. Что...
  7. M

    HiFi-Pi №1

    "Разрешение для коэффициентов 24 бита" Означает это, что сгенерированный и загруженный фильтр будет работать ТОЛЬКО, если воспроизводимый сигнал будет с разрешением 24 бит? Я использую rasbberry+Hi-Fi Pi№1 для онлайн-просмотра торрент видео-файлов (kodi+elementum). Если для примера рассмотреть...
  8. M

    HiFi-Pi №1

    скрин покажите, пожалуйста, кнопочки, которая открывает проводник для выбора файла "___.txt" с сохраненными коэффициентами фильтра
  9. M

    HiFi-Pi №1

    Ну очевидно и припарковались ) Хотел высокие поубавить т.к. несколько замного для меня накручено по умолчанию + саб (вернее мидбас) добавить. Оказалось, что без программы PUREPATHSTUDIO никуда не поехать ) а на сайте Texas Instruments на попытку отправить заявку на получение программы, пишет...
  10. M

    HiFi-Pi №1

    Спасибо, Евгений! Все заработало! Звук, мягко говоря, стал сильно хорош, в сравнении с аналоговым выходом raspberry! Подскажите еще, пожалуйста... Прошивку v0.82 SWD_Er 15.02.2021 сильно желательно обновить? Какие-то серьезные улучшения в ней в сравнении с предыдущей? (и как узнать, какая...
  11. M

    HiFi-Pi №1

    Здравствуйте Подключил Hi-fi pi№1 к raspberry pi3 model B+ Использую Kodi (LibreELEC-RPi2.arm-9.2.8.img) В выборе "Устройство вывода звука" нет ничего похожего, что можно было бы выбрать. Пробовал разные варианты - гул в колонках, звука нет ) Есть какое-то решение у вас или гугл мне в помощь? )
  12. M

    HiFi-Pi №1

    Евгений, спасибо. Вижу разъем, какие проводочки или контакты от кабеля USB нужно на какие "штырьки" разъема сажать? G -"земля" - черный M - ? P -? +5V - красный С "МР" не понятно, подскажите, пожалуйста
  13. M

    HiFi-Pi №1

    Vitalii я про №1 задаю вопрос, Вы пишете про необходимость перепрошивки какой модели?
  14. M

    HiFi-Pi №1

    нет в моем плеере настроек для аудио, кроме выбора куда транслировать на HDMI или линейный аудио-выход. Вопрос был нужен ли для заливки нового проекта для HiFi-Pi №1 эта железка: RDC2-0051 Master, DSP Мастер для проектов цифровой обработки звука в ChipStudio судя по видео , где в HiFi Pi#2...
  15. M

    HiFi-Pi №1

    Здравствуйте Хочу улучшить звучание малинки и добавить сабвуфер Имеющийся НЧ-динамик начинает играть от 50-55Гц Что из аппаратной части нужно иметь, чтобы залить проект в PurePath Studio или Chip Studio на HiFi-Pi №1? Или ничего из "железа" докупать не нужно?
Верх