• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент NostrA

  1. NostrA

    RDC2-0027v3, SigmaDSP ADAU1701.

    Господа, подскажите процессор обладает собственным усилением? Дело в том, что зацепив его через сигма линк(аудиовыход-дсп-предусилитель-усилитель-акустика) поднялся фоновый шум компа, звук при перемещении мышки итд, сам этот шум не имеет значения, но при прямом подключении к предусилителю...
  2. NostrA

    SigmaLink-USBi

    Для sigmalink-usbi нужны драйвера на Windows 10? Не определяется компьютером(горит только светодиод питания) и в программе соответственно, какие условия могли быть нарушены? При переподключении через раз задумывается и выдает вот это: Накатал огромный гневный пост, но потом вспомнил, что тут...
  3. NostrA

    RDC2-0034 All-in-One

    Господа, буду признателен, если кинете ссылку на радиатор поприличней для этой платы, какой вообще нужен ей чтоб стабильно охлаждаться?
  4. NostrA

    RDC2-0034 All-in-One

    Да и вентилятор. Вешаете его на плату предусилителя, благо пинов там хватает, ставите переменник(подобрать не проблема) и параллельно вешаете произвольный электролит. Итог, тишина, обороты регулируются, все довольны. В режиме слабой нагрузки, низкой громкости, выставляете легкий обдув и шума...
  5. NostrA

    RDC2-0034 All-in-One

    Владимир, выглядит очень классно, очень рад за вас, скажите блок питания какой сколько ампер? И на какой нагрузке результат хотелось бы знать? =) Да звук у этого усилителя мне тоже нравится, потому и хочу довести до ума. Трансформатор слабый, какой нашелся тем и запитал, не до него сейчас. Тоже...
  6. NostrA

    RDC2-0034 All-in-One

    Я справлюсь с этим и сам, упрямство меня не подводило никогда, для этого и брал.(есть концертные усилители за 15-20 тыс. руб. 2х900Вт никаких проблем, но лишает возможности что-нибудь сжечь и чему-либо научиться.) Это не повод игнорировать и не отвечать на простые вопросы отделу разработки...
  7. NostrA

    RDC2-0034 All-in-One

    вы могли бы на фото нарисовать как вы подключали несимметричный сигнал? Вообще балансный грубо говоря два канала использует а небалансный мы кидаем на один соответственно половина мощности, ранний клип, тут важно какие условия были и сколько источник подавал на пред. Я объясню максимально...
  8. NostrA

    RDC2-0034 All-in-One

    Ребят, сочувствую, что вы попались в сеть чипдип, где ответы и консультации даются исключительно по вопросам, которые понравятся специалистам и будут определены ими как важные или понятные. Я повторяюсь, но такое отвратительное отношение к клиенту встречается не так часто, все нормальные люди...
  9. NostrA

    RDC2-0034 All-in-One

    проверьте напряжение на стабилизаторе напряжения и прозвоните плату, проверьте правильность монтажа
  10. NostrA

    RDC1-0034a

    благодарю, я хотел убедиться, что я все правильно понимаю, это то что мне нужно.
  11. NostrA

    RDC1-0034a

    Здравствуйте, поясните назначение перемычки gnd по питанию и функциональное назначение этих выводов. (задумка в чем?) В описании есть раздел со схемой подключения 12вольт , но почему то, нет даже упоминания о том, как запитать более высоким напряжением. А собственно интереснее всего как...
  12. NostrA

    RDC2-0034 All-in-One

    LRS-35/50/75/100/150/200/350 Низкопрофильный (30 мм), бюджетный RSP-100/150/200/320/750/1000/1500 ККМ, низкопрофильный, программируемый выход (для большой мощности) Некоторые блоки будут фонить, типа SE серии. Лучшее решение- тороидальный трансформатор 600+ватт.
  13. NostrA

    RDC2-0034 All-in-One

    Глобально мне нужен темброблок и этот модуль вроде бы это может, вопрос как его правильно подключить к этому усилителю и может ли он работать с аналоговым несимметричным сигналом, это я собственно и хотел обсудить с вами в личке(пожалуйста ответьте там), возможно в моем случае целесообразно...
  14. NostrA

    RDC2-0034 All-in-One

    Понял, спасибо, но думаю есть смысл исправить описание и добавить туда это предупреждение про несимметричный сигнал. Я с трудом понимаю оболочку вашего форума, я начал переписку с вами(нажал начать переписку, личных сообщений не нашел тут) и там два сообщения, прочитайте их пожалуйста и что-то...
  15. NostrA

    RDC2-0034 All-in-One

    Владимир, в описании ошибка, истинно то, что обведено на рисунке.(я почти уверен) Так же и распаяно по умолчанию при продаже. R9=0;R11=0 , остальные не установлены. U3 преобразует главное питание в 3.3вольта, мне представляется нормальным что оно греется при этом. Проверьте входы, у вас там...
Верх