• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент olden7

  1. O

    RDC2-0034 All-in-One

    Хорошо, спасибо! То есть вы подключили динамик к одному каналу? Скажите, это сабвуфер? какая модель?
  2. O

    RDC2-0034 All-in-One

    Ок. То есть по такой схеме нужно подключить? Вы уже пробовали такое подключение?
  3. O

    RDC2-0034 All-in-One

    Я хочу подключить сабвуфер Morel Primo 804. У него номинальная мощность 250 Вт, и пиковая 500 Вт. Думаю если один канал использовать, то на близких к максимальным уровням громкости, могут быть искажения в звуке. Поэтому я и хотел объединить оба канала в один, чтобы включать громкость не на...
  4. O

    RDC2-0034 All-in-One

    Да, это я тоже прочитал в описании. А если мне нужно все-таки объединить, чтобы был запас по мощности. Что-то можно сделать с этим усилителем?
  5. O

    RDC2-0034 All-in-One

    Добрый день! На сайте для текущей версии усилителя RDC2-0034 Power Stage указано - "на производстве сконфигурирован для работы с двумя каналами, включенными по мостовой схеме (BTL). Изменить конфигурацию нельзя!". Подскажите, а если мне нужно объединить каналы в один для подключения сабвуфера...
  6. O

    RDC2-0034 All-in-One

    Добрый день! Подскажите, возможно ли на данном усилителе сделать отдельный регулятор громкости (без применения дополнительных устройств, например предварительных усилителей с регулировкой громкости)? Предполагается подача дифференциального сигнала
  7. O

    RDC2-0034 All-in-One

    @Олег прошу помочь разобраться в проблеме с горящим FAULT. Усилитель не работает. То же самое повторяется ещё на двух таких же усилителях. Всего у меня куплено 14 таких усилителей
  8. O

    RDC2-0034 All-in-One

    Я один раз включил усилитель, все работало нормально. Второй раз включаю, постоянно горит светодиод FAULT. Сигнал не идёт на колонки. При этом чип не греется, даже при снятом радиаторе. В чем может быть проблема? У меня несколько идентичных усилителей, пока не могу понять в чем причина
  9. O

    HiFi-Pi №1, DAC 2.1 - Саб играет очень тихо

    @Vitalii да, я это понимаю. Сигнал ведь идёт сначала на усилитель RDC2-0029 (Моно, 600 Вт) специально купленный для этого проекта. А к усилителю подключен уже сабвуфер Morel
  10. O

    RDC1-0034, Дифференциальный, высокопроизводительный предварительный усилитель. OPA1632

    @deadushka256 У меня тоже есть модуль на PCM5242 (https://www.chipdip.ru/product/pcm5242-audio-dac), я специально его купил, чтобы напрямую с него передавать дифференциальный сигнал на TPA3255 (и TAS5630), исключая RDC1-0034. В этом случае действительно нет лишних звеньев в цепи и помех не...
  11. O

    RDC1-0034, Дифференциальный, высокопроизводительный предварительный усилитель. OPA1632

    @deadushka256 А для чего вам RDC1-0034 после PCM5242? И какой это модуль с PCM5242?
  12. O

    HiFi-Pi №1, DAC 2.1 - Саб играет очень тихо

    Добрый день! Я хотел добавить низов с помощью платы HiFi-Pi №1, DAC 2.1. Но при подключении саб почти не слышно. У меня такая конфигурация: - Raspberry Pi + HiFi-Pi №1, DAC 2.1 (несимметричный сигнал) - предусилитель RDC1-0034a (вход - несимметричный сигнал, выход - дифференциальный сигнал) -...
  13. O

    RDC1-0034, Дифференциальный, высокопроизводительный предварительный усилитель. OPA1632

    @deadushka256 Не знаю поможет ли это в вашем случае. В моём случае мне пришлось запитать RDC1-0034 отдельно от усилителя, так как плата вносила помехи, которые были слышны в колонках. Так же на RDC1-0034 припаяли резисторы R7 и R8 номиналом 4,7 кОм (было 20 кОм). И можно запитать плату RDC1-0034...
  14. O

    RDC1-0034, Дифференциальный, высокопроизводительный предварительный усилитель. OPA1632

    У меня возникла такая же проблема с пред усилителем RDC1-0034. Я подключал его к усилителям RDC2-0039 и RDC2-0034. На обоих усилителях загорается светодиод CLIP, и никакого звука на колонках нет. Когда я увеличиваю громкость примерно до уровня 70-80% появляется жуткий треск в колонках...
  15. O

    Проблеммы с HiFi-Pi №0, DAC, Stereo DAC for Raspberry Pi, PCM5102

    @Rengen Скажите, не удалось найти решение с регулировкой громкости?
Верх