• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент RAV1962

  1. RAV1962

    USB-ЦАП-ДСП CDD-010 8 балансных выходов, 2 аналоговых входа, USB, Volumio.

    Что Вы там наваяли? ADAU1467 очень мощный процессор! С трудом представляю, как его загрузить. Мне кажется, Вам стоит пересмотреть свой проект, а не городить огород с кучей процессоров.
  2. RAV1962

    USB-ЦАП-ДСП CDD-010 8 балансных выходов, 2 аналоговых входа, USB, Volumio.

    С какой целью на эту плату ставить дополнительные процессоры? Совсем не понял идею(.
  3. RAV1962

    Volumio Пропал список плагинов.

    Какие то плагины установились. Какие то нет. какие то выдают ошибки. Нужно разбираться.
  4. RAV1962

    VOLUMIO из недружественной страны.

    Плагины работают. Разработчики не занимаются политикой. Не работают многие сторонние сервисы, которые использует волумио. Например облачные сервисы гугл, откуда загружались плагины. Плагины ТОЧНО сможет вручную скачать и установить любой человек владеющий таинством линукс). Но это не я(((
  5. RAV1962

    Volumio Пропал список плагинов.

    [Google Переводчик]. Господа-соотечественники! Все последние версии плагинов из магазина Volumio находятся и загружаются системой отсюда: GitHub GitHub — volumio/volumio-plugins-sources: исходный код плагинов Volumio для... 1 Исходный код плагинов Volumio для Volumio 3. Внесите свой вклад в...
  6. RAV1962

    Volumio Пропал список плагинов.

    Я запустил. Но с трудом. кривой он, как бумеранг.
  7. RAV1962

    Volumio Пропал список плагинов.

    Мне пока не понравилось. Как то неудобно. Явно сыровато.
  8. RAV1962

    Volumio Пропал список плагинов.

    The plugins are displayed via a serverless function hosted in Google Cloud. I assume then that G-cloud has been blocked in Russia, and this is why it does not work. Пока есть такое предположение на оф форуме.
  9. RAV1962

    Volumio Пропал список плагинов.

    Список пропал и на старых версиях. Установленные плагины остались, но в списке их нет. Похоже, как то ограничили доступ для пользователей из РФ. Причем, возможно, это не разработчики VOLUMIO, а какой то сторонний сервис, предоставляющий доступ к базе данных. Типа, как получилось со списком...
  10. RAV1962

    Volumio Пропал список плагинов.

    А, что делать будем? Решение есть?
  11. RAV1962

    Volumio Пропал список плагинов.

    Народ, подскажите, плиз, в Volumio пропал список установленных и возможных для установки плагинов. В аккаунте зарегистрирован Бесплатный. Менял два профиля. Уже установленные плагины работают. Пробовал, как из домашней, так и из мобильной сети. Использовал несколько малинок и дистрибутивов. Это...
  12. RAV1962

    Новый REFLEX 2.0

    https://aliexpress.ru/item/32851985205.html?sku_id=12000035578295895&spm=a2g2w.productlist.search_results.14.5cc36d30kVjqzb
  13. RAV1962

    DSP проект 4. Система 2.1 с линейным входом (стерео & сабвуфер). DSP KIT 4x3 HD + AD1938 CODEC

    Странно. Я именно скопировал. У меня все работает.
  14. RAV1962

    DSP проект 4. Система 2.1 с линейным входом (стерео & сабвуфер). DSP KIT 4x3 HD + AD1938 CODEC

    Скопируйте целиком из проекта, и будет Вам счастье)))
Верх