• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Rengen

  1. R

    Проблеммы с HiFi-Pi №0, DAC, Stereo DAC for Raspberry Pi, PCM5102

    На моей 4 тожетнеработало сразу пока я ненашел правильную комбинацию. В понедельник буду на работе посмотрю ( я сохранял метод решения проблеммы) файлы и ссылки и сброшу
  2. R

    Проблеммы с HiFi-Pi №0, DAC, Stereo DAC for Raspberry Pi, PCM5102

    Я же выше акцентировал что у меня 4 Регулировка громкости штатная в Альма миксер тоже работает
  3. R

    Проблеммы с HiFi-Pi №0, DAC, Stereo DAC for Raspberry Pi, PCM5102

    Это все изменения(мой конфиг файл). /etc/asound.conf у меня его просто нет )))) делал все давно !!!! сохранил файл конфиг и теперь просто его подбрасываю и все работает да файл конфиг идет уже с разгоном процессора !!!! (без радиатора несоветую)
  4. R

    Проблеммы с HiFi-Pi №0, DAC, Stereo DAC for Raspberry Pi, PCM5102

    Высылаю конфиг. вспомнил что могу скинуть из распбери (на ней сейчас и пишу))) ) Накати свежую ОС и замени родной файл конфиг на мой буквально пару дней назад сам проделал эту же процедуру и все работатет !!!! P.S. малина у меня 4 !!!!
  5. R

    Проблеммы с HiFi-Pi №0, DAC, Stereo DAC for Raspberry Pi, PCM5102

    Приветствую напиши мне в телегу я скину тебе конфиг решения вопроса. Он просто на служебном компе +375445961005 либо на почту rengen.dm@gmail.com Буду рад помочь !!! P.S. могу и в тему прикрепить файл Ориентировочно смогу скинуть конфиг завтра !!!
  6. R

    Проблеммы с HiFi-Pi №0, DAC, Stereo DAC for Raspberry Pi, PCM5102

    Вот мой проект на малине зеро и суптронике х400 Запилил lcd + валкодер Колонки s-30b 1989г. ( Пломбы целочки ))) . Знаю оцените
  7. R

    Проблеммы с HiFi-Pi №0, DAC, Stereo DAC for Raspberry Pi, PCM5102

    Высылаю фотки. Как и обещал Сейчас сидел пытался сравнить настройки ( терминал ) Волумио и распбиан вроде все на месте только в Волумио работает в распбиан нет Поиздеваюсь сегодня вплоть до свеже накатанной распбиан. Если неполучится ничего понесу в магаз. И закажу номер 2
  8. R

    Проблеммы с HiFi-Pi №0, DAC, Stereo DAC for Raspberry Pi, PCM5102

    Да эту настройку и применял. В воду то работает. Проблемма с распбиан на 4 малине Настраиваю по аналогии для данной микросхемы При выборе устройста пишет недоступна регулировка громкости. То же и в alsamixer. Знаю по видосикам у вас есть 4 малина покиньте этот цап на нее и поймёте о чем я...
  9. R

    Проблеммы с HiFi-Pi №0, DAC, Stereo DAC for Raspberry Pi, PCM5102

    День добрый !!! Недавно приобрел эту шляпу для улучшения качества звучания моей распбери 4 (распбиан ) мучаюсь уже почти месяц никак немогу заставить ее работать Настраивал по аналогии с цапами собранными на данной микросхеме. После перезагрузки появзяется устройство но с ошибкой невозможности...
Верх