• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент reverendzah

  1. R

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    перемычка отключение эквалайзера то-же не работает
  2. R

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Тогда вопрос по какой логике работает переключатель каналов.перемычки ставил во всех комбинациях, вообще никаких изменений, играет себе по тихому и играет.На встроенный регулятор громкости не реагирует никак.Если замыкаю GND и A/D средний диод загорается но изменений по звуку нет.На головные...
  3. R

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    регулятор громкости не работает!!!!!
  4. R

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Греться перестал. Вход GND соединил с (-). Выход оставил только (+) и gnd а (-) в воздухе и греться перестал, спасибо за совет. Перемычку линейная громкость, перемычка между 3.3. и А.Р. эффекта ноль.Играет тихо как и играл.
  5. R

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    удовольствие танца с бубном вокруг девайса бесценно
  6. R

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    да питание 7.5 в стабмлизированное.джампера стоят как пришли из коробки
  7. R

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    5.Что значит когда все 3-и светодиода синхронно мигаю
  8. R

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    1.Пришлось закоротить на балансных входах и выходах GND с (-) иначе звуков не издавал вообще это нормально? 2. Очень сильно греется ADAU 1761 так что палец не держит?(радиатор поставить не проблема, вопрос нормально ли это) 3.Играет очень тихо такое впечатление что в режиме MUTE 4.Штатный...
  9. R

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Попробовал его запустить с RDC2-0020 не пошел.вход не балансный.горит средний диод. RDC2-0020 точно рабочий включаю без RDC2-0058 все поет.Хочу его использовать как предварительный усилитель с регулировкой громкости.Может джампера как то конфигурировать по иному
  10. R

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Спасибо за ответ,частично мое любопытство удовлетворено.Но из всего прочитанного я так и не понял: 1)С которой из прошивок он приходит из магазина 2) будет ли он работать по аналоговому сигналу прямо "из коробки" 3)Настройки пересобираются в Sigmastudio , и если да то где взять проект для...
  11. R

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Евгений а возможно все таки если не видео то хоть фоторяд по прошивке и подключению данного девайса....и еще молвите раз что он может когда приходит из магазина
  12. R

    RDC2-0059 ( SSM3582 ),напрямую к Raspberry Pi в стерео режиме в i2s

    Я думаю правильный ответ в том что плата не может корректно работать с 16 битным сигналом в принципе.Возможно поднять до 24 бит
  13. R

    RDC2-0059 ( SSM3582 ),напрямую к Raspberry Pi в стерео режиме в i2s

    Подмешивание цифрового сигнала в цифровой сигнал это ....за гранью добра и зла
  14. R

    RDC2-0059 ( SSM3582 ),напрямую к Raspberry Pi в стерео режиме в i2s

    Я кажется нашел...В автономном режиме плата работает только от 24 бит и выше. соответственно значит он не видит I2C
Верх