• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Sel

  1. S

    Adau1701 и первая малина

    Подключил таки adau1701 к первой малине. Кроме мата в адрес разработчиков из чид других слов нет. Для новичка, который далек от от разработок плат, решить ребус, оставленный разработчиками, проблематично. У меня плата RDC2-0027v3 от чид хз какой ревизии. На ней разработчики поменяли распиновку...
  2. S

    Adau1701 и первая малина

    Еще один диванный эксперт аля любитель гугла нарисовался. На этом форуме реальные разработчкие есть? Которые могут помочь разобраться, или только те, кто умеют только в гугл отсылать? Если бы гугл помог решить мой вопрос, я бы не стал тратить время на форум! Вопрос остался открытым. Как...
  3. S

    Adau1701 и первая малина

    Видимо вы не в курсе, но у малины пины p1, p2, p5 назначаемые и понять, на какие пины автор дров назначил на i2s это еще та задача. Встречал в сети фото, где адау к первой малине был прикручен к p2, а не к p5. Так что, если физическое подключение верное, то проблема может быть в дровах. И, может...
  4. S

    Adau1701 и первая малина

    Как? Гуру гугла вдруг перешел в диванные эксперты и начал рассуждать о том, чего не делал. Вот нет бы строить из себя гуру гугла и делиться ссылками... Ссылка где? И где ссылка на шляпу с адау1701 для первой малины? Яб перепроверил сравнил их разводку со своим подключением.
  5. S

    Adau1701 и первая малина

    Странно, вы считаете себя гуру гугла, а не знаете, что adau1701 имеет на борту 2 цапа и его можно использовать в качестве цапа на малине. Могли бы погуглить. И, кстати, топик как раз про адау, а не про pcm. Может гуру гугла найдет ссылочку где успешно скрестили адау1701 с первой малиной, с...
  6. S

    Adau1701 и первая малина

    Цап какой? Pcm или adau? На счет правильности подключения уверен, несколько раз перепроверил. Проект залит стандартный, из вики по волумио.
  7. S

    Adau1701 и первая малина

    Вы сами пробовали подключать? Сегодня добрался до подключения. Подключил adau1701 как указано на том сайте, не работает. Может гуру гугла найдет более рабочий вариант?
  8. S

    Adau1701 и первая малина

    Подскажите, как к первой малине подключить RDC2-0027V3 и PCM5242? У первой малины gpio 26 пинов и какие из них назначены на i2s не понятно.
Верх