• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент SERG

  1. S

    Новый REFLEX 2.0

    Жаль.. А то АК4490 может 768 кгц а и за MCLK не получаеться.. А 768 кгц подовать на кокой нибудь NOS такого и нету.. Вроде как заявлено 768 кгц а на самом деле вообщем и нету получаеться.. Кстати в 11ом windows карта поределяеться по максимуму 32 бит 384 кгц.
  2. S

    Новый REFLEX 2.0

    А можно ли сделать какую нибудь перемычку, что бы менять частототы MCLK?
  3. S

    Новый REFLEX 2.0

    Вот табличка из дат шита.
  4. S

    Новый REFLEX 2.0

    Народ, а кто нибудет пробовал с REFLEX 2.0 пустить на цап 768 кгц? У меня в описании на цап ак4490 для 768 кгц MCLK должен быть 36,864 мгц. А карта по умолчанию дает 12,88 мгц.. А как 768 кгц играть?
  5. S

    Новый REFLEX 2.0

    А DSD всегда с шумком, если только какой нибудь DRC собрать тогда можно максимально от него избавиться...
  6. S

    Новый REFLEX 2.0

    Может, но от подделки не кто не застрахован я на такое уже попадал...
  7. S

    Новый REFLEX 2.0

    Поробуйте дать 44,1 кгц заигарает?
  8. S

    Новый REFLEX 2.0

    С какой частотой дескретизации идет сингнал? У меня была подобная проблема на ADUM1400 решилась заменой АDUM та работала максимум до 88,2 кгц выше был шум, а еще выше вообще нечего....
  9. S

    Новый REFLEX 2.0

    Евгений доброе утро. Снял перемычку 14 стало нормально везеде и в OS/2 и в Андроид.. Все играет без искажений..Не знаю почему первый раз было не так.. Может что не так сделал.. Ладно... Извиняюсь за наведеную смуту...Ставьте плюсы... Карта играет во всех ос...которые тут тестировали..
  10. S

    Новый REFLEX 2.0

    Сейчас нет он на работе..
  11. S

    Новый REFLEX 2.0

    Вот кастати нашел эту плату вот тут https://handhand.ru/product-32881865481
  12. S

    Новый REFLEX 2.0

    Нет по всей видимости железные настройки.. Там и перемычек нет ...Дают так как есть...
  13. S

    Новый REFLEX 2.0

    Вот, а у меня АК4490.. Может есть особенности.
  14. S

    Новый REFLEX 2.0

    Какой у Вас цап?
  15. S

    Новый REFLEX 2.0

    По поводу чистого звука.. Вы возьмите цап включите не на пять минут, а хотя бы на пол часа. В промежутке этого времени точно услышите искажения.. Попробуйте с Андроид.. Я с Windows не пробовал.. У меня пока два варианта либо с OS/2 либо с Андроид.. Но влюбом случае и там и там есть эти...
Верх