• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент shkolin

  1. S

    Reflex USB транспорт

    Вот ещё один момент с которым я мучился, думал просто у меня сильно комп загажен. Оказывается нет, просто умолчали, что нужно это сделать. ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИГДЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ?! Кстати попасть на этот форум, не зная о нем почти не реально. Почему? Почему бы не добавить ссылку на форум в каждом...
  2. S

    Reflex USB транспорт

    Евгений. Вы делаете очень интересные изделия, но почему нет нормальных инструкций? Почему вы выложили прошивку в этот форум, а на страницах Рефлекса и Дисплеев нет упоминания о необходимости перепрошивки Рефлекса? Покупатель тратит столько времени и нервов, а оказывается нужно просто поменять...
  3. S

    PCM5242 audio DAC с miniDSP + CSR8675 Bluetooth V5.0 с выходом I2S

    Ну вот. Всё встает на свои места. Остался один вопрос: Почему в стоковой версии на Dout выведен именно с GPIO2?????
  4. S

    PCM5242 audio DAC с miniDSP + CSR8675 Bluetooth V5.0 с выходом I2S

    Хорошо, это понятно. Но почему на разъем вы вывели именно gpio2? А им нельзя воспользоваться. Почему? И почему у вас в проекте показано подключение к gpio2?
  5. S

    PCM5242 audio DAC с miniDSP + CSR8675 Bluetooth V5.0 с выходом I2S

    Попробовал сделать несколько разных выходов I2S с разными сигналами на разных GPIO, по факту на всех выходах сигнал одинаковый.
  6. S

    PCM5242 audio DAC с miniDSP + CSR8675 Bluetooth V5.0 с выходом I2S

    Подал сигнал с GPIO6, получилось звук есть. Пришлось на выходном разъеме Дату не использовать, а подавать ее с GPIO6. Зачем так делать не пойму?????
  7. S

    PCM5242 audio DAC с miniDSP + CSR8675 Bluetooth V5.0 с выходом I2S

    Я вообще запутался. В выходном I2S "Data" подключена физически к gpio2, значит и в проекте я должен выбрать этот gpio2. Правильно? У вас в проекте HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2 именно так и сделано, рисунок есть. Как тогда вы это...
  8. S

    PCM5242 audio DAC с miniDSP + CSR8675 Bluetooth V5.0 с выходом I2S

    Не получается на цифровой выход PCM5242 подключить PCM5102. Судя по схеме это должен быть gpio 2, а во всех ваших проектах указан gpio 6. Впрочем пробовал и так итак не работает, на аналоговом выходе PCM5242 звук есть, на PCM5102 нет. Там вообще когда выставляеш адрес модуля 00, выходная...
  9. S

    RDC2-0051 Master

    Ну вот. Всё получилось! Спасибо! Почему я и писал выше "нужна подробная инструкция", потому, что просто догадаться о такой последовательности действий, очень трудно. Я пытался отдельные проекты создавать внутри комбо проекта.
  10. S

    RDC2-0051 Master

    Не получается сохранить комбо проект. И вообще его создать.
  11. S

    RDC2-0051 Master

    А куда именно подавать сигналы LR и BCLK можно более подробную инструкцию? Мы же подаём на контроллер только I2C...
  12. S

    RDC2-0051 Master

    Наверно не измеряет, на него же не подаются эти сигналы, а запрашивает информацию с DSP ?
  13. S

    PCM5242 audio DAC с miniDSP + CSR8675 Bluetooth V5.0 с выходом I2S

    В 5242 вообще нет памяти, и да проект загружается из RDC2-0051 (у меня)
  14. S

    PCM5242 audio DAC с miniDSP + CSR8675 Bluetooth V5.0 с выходом I2S

    Спасибо, всё получилось.
  15. S

    HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2

    Всё спасибо! Разобрался! Использовал файлы которые вы прислали мне в соседнюю ветку. Сделал свой проект на основе вашего, приложенного к Чип студии. Получилось. А проект из этой темы не загружается. Видимо дело в версии Чип студии. Вообще это странно, что студия не поддерживает проекты созданные...
Верх