• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Sibaudio

  1. S

    Новый REFLEX 2.0

    Для этого надо включить в foobar или в своем проигрывателе режим exclusive. Тогда поток пойдет напрямую на асио, без всяких ресемплеров и прочего. Разные дрова по-разному работу с битами, фильтация, ресемплинг, разные алгоритмы итд итп. Но думаб в большинстве систем (тем более из лего...
  2. S

    Новый REFLEX 2.0

    в любительской реализации будут думаю одинаковы. будет все зависеть в целом от конструкции, платы, питания итп. но 99я потенциально показатели имеет получше (измеряемые).
  3. S

    Новый REFLEX 2.0

    на генератор подали с 53го пина управление сеткой частот? видимо 48 слушаете на 44
  4. S

    Новый REFLEX 2.0

    от одного клока. аттини управляет чипами по i2c переключая в нужные режимы при включении. клок ЦАПа - единственное по сути критичное место генератора. НА источник и адау в целом вообще наплевать какой там клок. + цепи генератора должны быть максимально короткими до мс ЦАП. Если интересно...
  5. S

    Новый REFLEX 2.0

    99е дороги и дефицит. 4493 можно по разумной цене купить.
  6. S

    Новый REFLEX 2.0

    У меня есть уже старенькая звуковая Аудиент ИД4, для записи гитары пользую. Есть дешман 5102 псм. 4493 естественно и измеряются и звучат на голову выше всего этого - причем пока даже без корпуса, на столе на макете.
  7. S

    Новый REFLEX 2.0

    Да. каждая в моно режиме.
  8. S

    Новый REFLEX 2.0

    Отлично. У меня ЦАП на 2х 4493 основной. Отлично звучит.
  9. S

    Новый REFLEX 2.0

    тогда от одного генератора распустить клок по цапам .... но из готовых плат качественно не собрать. надо именно много полосный ЦАП делать изначально. на ес9038 или типа того. а иначе помех будет столько - что вся многополосность и не нужна будет. либо по дешману - если делить сабы от осноных...
  10. S

    Новый REFLEX 2.0

    много канал? От цапа фронтального канала развести по остальным приемникам клока. Хотя все, кроме фронта можно через ASRC - там уже пофиг будет.
  11. S

    Новый REFLEX 2.0

    попроси кого-нибудь помочь провести слепой тест с разными генераторами - и вопрос будет закрыт.
  12. S

    Новый REFLEX 2.0

    лучший вариант - это тактирование всей цепочки от хорошего генератора в ЦАПе. ЦАП - адау - рефлекс. Все остальное бесполезные полумеры ни на что почти не влияющие.
  13. S

    Новый REFLEX 2.0

    это не имеет значения даже если рефлекс в роли мастера.
  14. S

    Новый REFLEX 2.0

    на самом гене еще множитель надо корректно поставить на х4.
  15. S

    Новый REFLEX 2.0

    не лучше. ничего не изменится. к тому же генераторы - го*** на умножителе. да и хорошие в этом месте ничего не дадут.
Верх