• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент SkylineForever

  1. S

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Проверьте настройки самого spdif в СигмаСтудии, возможно что то сбилось. Попробуйте залить проект напрямую в дсп с Сигма студии, не через рефлекс. Так же посмотрите как настроена ASRC для spdifa. У меня с рефлекса то же не получалось завести spdif. Потом вообще от рефлекса отказался - мне...
  2. S

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Напишу кому интересно... Плата в пользовании 1месяц... Один проект залитый в память на самой плате процессора - трехполосный кроссовер на фир фильтрах+задержки. Выявилось: 1) что если задействовать 3 выхода I2S, в моем случае 3 платы цапов на AK4493 от Аудиохобби со своим питанием, и получать...
  3. S

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Если я хочу использовать дсп без рефлекса, именно как дсп без внешнего управления с загрузкой проекта из Сигма студии, то что мне нужно сделать? На данный момент я вытащил рефлекс, подключил сигма линк к плате дсп через I2C. В конфиге Сигма студии ADAU1457 k SPI, EPROM k I2C. Попробовал...
  4. S

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Почему когда я записываю в Рефлекс одиночный проект(не комбо), на 96 кГц(стоковый из примеров), он у меня запускается как 88.2, хотя входящий сигнал на ЮСБ Рефлекса 96кГц. При переключении на I2S и на TOSLINK, так же запускается на частоте 88.2. Если я записываю одиночный проект на 48, все...
  5. S

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Как сделать что бы на SPDIF по умолчанию было 44.1, а на I2S 96кГц?
  6. S

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Те я правильно понимаю, что при переключении на вход I2S или SPDIF , с комбо-проекта подгружается экспортированный из СигмаСтудии проект на 96кГц? Если так , то где эти настройки в проекте ЧипСтудии , которые это делают?
  7. S

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Добрый день! Можно ли поменять частоту преобразования для аудио с цифровых входов SPDIF или I2S с 96кГц, на 44.1 для SPDIF и на 48 для I2S , для примера? Просто в стоковой версии SPDIF идет через ASRS и ему в принципе без разницы какой формат придет, а вот для I2S , допустим у меня необходимо...
  8. S

    SigmaLink-USBi

    Итак пришла вторая плата Сигмалинка. Определилась сразу, без танцев с бубном и в диспетчере устройств и в сигма студии. Определилась на 10 Винде и через порт юсб 3.0. Из чего имеет место быть браку. Скорее всего микросхема памяти была пустой или неисправной.
  9. S

    SigmaLink-USBi

    Пробовал на старом компе HIGH SPEED и FULL SPEED, результат один - USB/UNKNOWN, VID/PID нет. Еще раз проверили пайку, разводку. Результата положительного нет. Ждем второй модуль и делаем выводы
  10. S

    SigmaLink-USBi

    В приложении, интересная картинка из даташита. Если подать на Vcc 3,3В питания включится режим FULL SPEED и на D+ появится примерно 3 В, что в точности как и на моей плате. А если не подать, то будет режим HIGH SPEED. Т.е. сейчас у меня работать не будет, тк USB работает в режиме HIGH SPEED и...
  11. S

    SigmaLink-USBi

    Проблема , что винда не может получить от СигмаЛинка дескриптор устройства содержащий наименование продукта и VID/PID устройства. Без него не подхватятся драйвера. Получается так. А винда ни чего не получит, потому , что контроллер виснет сразу же при подключении шины ЮСБ. Как вариант, что...
  12. S

    SigmaLink-USBi

    1) пайка в норме. Коннект от разъема до контроллера есть 2) КЗ, просадок и подвешивания нет. 3) При подключение питания по ЮСБ, все в норме 3,3 Вольта
  13. S

    SigmaLink-USBi

    Приобрел SigmaLink USBi. Подключил - в диспетчере устройств определяется как неизвестное устройство, в примечании сбой дескриптора, код 43. Т.е. все как и у многих. Проверил ИД оборудования как определяется линк в виндосе - все по нулям( VID/PID ), USB/UNKNOWN . Дальше танцы с бубнами -...
Верх